Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Y

Здрасте,что то мне подсказует ,что мы встречались с этим кланом)!Или я ошибаюсь?

не в курсе может и встречались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы собрали 3 фул пака и оч. много одиночек Нужны грамотные Плы 20+ лет

биши и оверы есть, но если кто хочет поганять бишом всегда за бишей много не бывает! Нашли альянс 4 фул пака

Набор еще продолжается не забываем набор 18 +(можно скидку если адекватные)

Рк обязательно

Праим таим 18 00 - 22 00 по мск

Удачи всем на старте серва!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я соло игрок хочу к вам в клан. Что нужно?

 

Нужно РК и присутствие в клан мероприятиях

будеш на подмени в КП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азазаза нубы клан готов к нагибу ваших попок все желающие присоеденяйтесь РК открыт консультируйтесь и ГЛАВНОЕ ЕСЛИ ТЕБЕ 13 ЛЕТ И РОДИТЕЛИ ТЕБЕ КУПИЛИ КОМП ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ТЕБЕ OVER9000 ЛЕТ И НЕНАДО П**ДЕТЬ ЧТО ТЫ 23 ЛЕТНИЙ Отец 2их детей и на заднем фон "Лешаааа ИДИ КУШАТЬ "(реальный случай) говорить курить пошел (а сам забыл микр выключить "Мама я щас покушаю потом можно поиграть ""Нет сейчас с дедой на дачу поедеш " "и тут слезы посона некого Леши" Я В РК РЖАЛ МИНУТ 20 ТАК ЧТО ПЖСЛТО 18+ заходте -2 года(после переговоров (погрешность) дабы не все школотеры дэбилы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набор в клан все еще в разгаре так что не упустите свой шанс заходите РК пишите тут как вам удобно. Всем кому знаком мой ник пишим в пм узнаем возможно где либо играли , Вслучае если некий клан BloodLine здесь будет каким то боком ПИШИТЕ МНЕ ПМ (Макс Кл BloodLine Если прочтеш отпиши пм в ВК) ВСЕМ КОТЯТ ПАРНИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...