Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

карочи врываюсь за бирса такой воласы назад,но ниту капэшки,пашел бы к вам

физ КП есть ,а если забито уже можеш свою собрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тс. рк. мумбле. 30лет но грузия;) иесли нет проблем аставте сообшениэ играю 6 лет.

РК данные 5766523 Зайдеш переговорим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так дядя вернулся ))) Салам Лостерио !!! Набор продолжается заходим в рк (18 00 -22 00) ( сори меня не было долго Пил, гулял, смотрел кинцо) до открытия осталось совсем малость всем удачи на старте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слейся уже фраерок

 

Привет трансвиститам я смотрю нынче это модно ))) Слива не будет !!! P.S. убери телку с аватарки тем болие такую я когда на неё смотрю ощущение что я уже перепил ) да и в анкетки вроде как ты мужик хотя не факт )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карочи врываюсь за бирса такой воласы назад,но ниту капэшки,пашел бы к вам

 

в принципе не против берс нужен кп найдем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был твинком у них в клане на обт, ребят этт просто пздц, кл просто ояе(

хотел что то на форте потестить этот толик, никто даже не пошел помогать, говорил еще о каких то кп, пздц, какое там кп, координация даже не налажена, так что только - клану

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...