Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

окай xDDDD сказал плагиат рукалицоногояйцо xDDDD

 

никогда не был плагиатом,а вот ты откуда нарисовался?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Вы Сфейлитесь То Норм Паки От 6+ Часов Могут Вступить В Таг К Топам.

http://forum.averia.ws/threads/tri-semerochki.16831/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не был плагиатом,а вот ты откуда нарисовался?))))

по логике я взялся ниоткуда и сплагиатил твой ник, потому что ты очень факторный пацан... как-то так получается:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я

был твинком у них в клане на обт, ребят этт просто пздц, кл просто ояе(

хотел что то на форте потестить этот толик, никто даже не пошел помогать, говорил еще о каких то кп, пздц, какое там кп, координация даже не налажена, так что только - клану

оправдываться не собираюсь! Но во первых я не кл!! Во вторых это было обт и наших не было онлайн!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересуют несколько вопросов! Но начну со своего рассуждения(не подумайте что назойливый, или ботаник гребаный,нет,я не такой))) Прочитав вашу тему, и вашему сказанному ,я решил что люди которые перешли с руофф они сильно ушедшие в крабство( не посчитайте за оскорбление) но у таких людей есть огромный плюс, это слаженность(что больше мне интересно и это сильно уважительно). Теперь вопросы: есть ли люди с дальнего востока? В случае того,чтобы вдруг кп свое сделать! Как насчет борьбы за эпики?(вдруг вы слишком мирные)))) Есть ли в клане умелые крафтеры ? пока что все, остальные вопросы в рк!!! Свое резюме выскажу в рк после ответов на вопросы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересуют несколько вопросов! Но начну со своего рассуждения(не подумайте что назойливый, или ботаник гребаный,нет,я не такой))) Прочитав вашу тему, и вашему сказанному ,я решил что люди которые перешли с руофф они сильно ушедшие в крабство( не посчитайте за оскорбление) но у таких людей есть огромный плюс, это слаженность(что больше мне интересно и это сильно уважительно). Теперь вопросы: есть ли люди с дальнего востока? В случае того,чтобы вдруг кп свое сделать! Как насчет борьбы за эпики?(вдруг вы слишком мирные)))) Есть ли в клане умелые крафтеры ? пока что все, остальные вопросы в рк!!! Свое резюме выскажу в рк после ответов на вопросы!

 

крафтер и споилы есть, бица за эпики тоже будем но все будет со времинем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вливайтесь к каму-нибудь, что б не пропасть

 

клан каличей ничего из себя не представляющий :)

ни 1 пака у вас нету который убивает кого то на ерике

да и полюбому дети года хф не для вас :)

 

Сфейлитесь

феил 99%))))

 

Ну что друзья мои прошли 1рвые осады ,а это пик формирования всех основных кланов сервера (первопроходцы так скажем ) и Те кто предрикал нам феил сфейлились на 1рвой недели те кто говори что мы неочем соснули на осадах и в Топ ПВП локах .......А набор в клан продолжаеться НО с условие Соло играков не берем только пачки от 6 тел(тобиш пачка не доконца собраная ) от 6 до фулки ,арчер\маг\мили\дд значения не имеет есть желание место всегда найдем ,на данный мамент клан имет фул скилы (8 лвл клана) замок Глудио хороший стабильный онлайн ,а это значит если ВЫ готовы влиться в шану семью то пишите в пм в игре ToJluk Saxia Taec ПАПА либо если вас что то интересует заходите прямиков в РК (РК узнаете от перечисленных ников выше) Ждем вас няшки ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что друзья мои прошли 1рвые осады ,а это пик формирования всех основных кланов сервера (первопроходцы так скажем ) и Те кто предрикал нам феил сфейлились на 1рвой недели те кто говори что мы неочем соснули на осадах и в Топ ПВП локах .......А набор в клан продолжаеться НО с условие Соло играков не берем только пачки от 6 тел(тобиш пачка не доконца собраная ) от 6 до фулки ,арчер\маг\мили\дд значения не имеет есть желание место всегда найдем ,на данный мамент клан имет фул скилы (8 лвл клана) замок Глудио хороший стабильный онлайн ,а это значит если ВЫ готовы влиться в шану семью то пишите в пм в игре ToJluk Saxia Taec ПАПА либо если вас что то интересует заходите прямиков в РК (РК узнаете от перечисленных ников выше) Ждем вас няшки ^_^

особых заслуг не увидел, но а то что не сфелились и получили замок гц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остался кто в составе с Бесворлда? Инквизитор КЛ?

 

Друг ты путаешь нас с кем то ,дабы наш КЛ всю жизнь ztaecz И некогда не менялся )может то были дублёры DDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...