Перейти к публикации

не ужели люди не могут отвечать за свой слова ужас  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. не ужели люди не могут отвечать за свой слова ужас

    • он слабак
    • человек неадыкват


Рекомендованные сообщения

пользуясь моментом, можем провести 3 боя на 50ккк без ДОДов и хиро дуал на альт б бафе без банок. я только за.

Я советую тебе просто забить. С такими людьми бесполезно что-то обсуждать. Человек 1 на 1 в пвп заюзал дод+просвет, о чем вообще речь?) Небось еще фир прокинуть пытался)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это рак а не глад))за него фармил Олимп МестныйБык...

пацан,я уже давно всем все доказал что я из себя представляю. попроси своего багдо, он напомнит тебе как я за 3 часа фармил больше, чем он мог залить в кб за 2 дня, при чём последние бои всегда были с ними, и я его унижал даже тогда, когда он был с КОВом. (как раз после слияния дело было, когда народа было куча и была конкуренция). Почти весь сервер видел этот бой и над ним все дико угорали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, расходимся. Будьте как ЧСВшинки, мокнули в гавно, и ливнули с темы. А эти доказательства чего-либо каким-то зашкварам, та еще и на форуме, ток трата времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацан,я уже давно всем все доказал что я из себя представляю. попроси своего багдо, он напомнит тебе как я за 3 часа фармил больше, чем он мог залить в кб за 2 дня, при чём последние бои всегда были с ними, и я его унижал даже тогда, когда он был с КОВом. (как раз после слияния дело было, когда народа было куча и была конкуренция). Почти весь сервер видел этот бой и над ним все дико угорали.

Что в игре нытик что тут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что в игре нытик что тут))

где я ною? мб мы по разному понимаем значения этого слова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что в игре нытик что тут))

Я вот не пойму, пацаны который выбирает между АРБОЙ И ХАВКОМ, вылез на форум поговорить? Не, ну дурачек какой-то:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму, пацаны который выбирает между АРБОЙ И ХАВКОМ, вылез на форум поговорить? Не, ну дурачек какой-то:D

Ну у него же уже есть буст и эпик. XD

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвратительно. Создавать подобные темы - отвратительно. имхо...

убил хиро - срочно тему на форум. я б банил за такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня убивал какой-то пв в поле и топик не создал(((

я к этому 2 года шёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kakой же даун этот тс, ещё и темkу запилил pandaredlol.gif

ты ща сам себя унизил этим, по бафу даже видно, что мозгов у тебя kak у моллюсkа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомжи начинают верить в себя все больше и больше, похвально:D

П.с. Некр с сумкой/праером/комбо бафом на м атак/м деф:eek::eek::eek: Втф

умение бафаться виндов всегда радовало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...