Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Видел недавно шифт авер 95+к, жаль ник не запомнил, мне вот интересно, зачеееем? Оденишь ты всех чаров, все профы, все покраски ников и титулов, все костюмы, и еще 50к+ останеться, нафига 100к авер?)))

Бл.., да это ясно же как божий день!! Ну дети ведь, ей Богу))) 1 авер - 1 рубль, так? Авер сейчас можно продать за 500к. Т.е. 2 авера = 2 рубля = 1кк адены. А боты рекламируют 1кк = 4рубля. Т.е. На вложенные 2 рубля барыги снимают 4 рубля. 100% прибыли. Доступно, или сначала институт надо закончить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл.., да это ясно же как божий день!! Ну дети ведь, ей Богу))) 1 авер - 1 рубль, так? Авер сейчас можно продать за 500к. Т.е. 2 авера = 2 рубля = 1кк адены. А боты рекламируют 1кк = 4рубля. Т.е. На вложенные 2 рубля барыги снимают 4 рубля. 100% прибыли. Доступно, или сначала институт надо закончить?

математике решил научить?) не ко мне я больше гуманитарий, цифры меня не интересуют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл.., да это ясно же как божий день!! Ну дети ведь, ей Богу))) 1 авер - 1 рубль, так? Авер сейчас можно продать за 500к. Т.е. 2 авера = 2 рубля = 1кк адены. А боты рекламируют 1кк = 4рубля. Т.е. На вложенные 2 рубля барыги снимают 4 рубля. 100% прибыли. Доступно, или сначала институт надо закончить?

я их мамку портсигаром отечественным по голове бил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

математике решил научить?) не ко мне я больше гуманитарий, цифры меня не интересуют!

тогда к чему твои вопросы, если тебя цифры не интересуют?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя в тазике зачали, прояви уважение. Если бы не тазик, тебя бы не было.

В те годы не модно было трахаться в машинах, учитывая, что на тот момент лучшей машиной (из доступных) была шестерка. Я очень стар, мальчик, пошути над сверстниками. У меня под окном больше года стоит Гранта цветет, мне её даже делать лень, ибо катаюсь на Цивике 6-летнем. Планирую на будущий год сдать оптом и приобрести Тиану на вариаторе. И ТАЗик в мою жизнь больше не войдет, уверяю. И вообще ни одна машина на механической КПП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В те годы не модно было трахаться в машинах, учитывая, что на тот момент лучшей машиной (из доступных) была шестерка. Я очень стар, мальчик, пошути над сверстниками. У меня под окном больше года стоит Гранта цветет, мне её даже делать лень, ибо катаюсь на Цивике 6-летнем. Планирую на будущий год сдать оптом и приобрести Тиану на вариаторе. И ТАЗик в мою жизнь больше не войдет, уверяю. И вообще ни одна машина на механической КПП.

Балабол, по глазам вижу!!!

Аля троллейбус под окном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балабол, по глазам вижу!!!

Аля троллейбус под окном

Продолжай, меня очень интересует мнение начинающего несовершеннолетнего тролля) Интересно, когда я в С1 играл, ты под стол ходил, или еще не зачат даже был?

П.С. я сливаюсь, срач с дитём в мои планы вообще не входит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжай, меня очень интересует мнение начинающего несовершеннолетнего тролля) Интересно, когда я в С1 играл, ты под стол ходил, или еще не зачат даже был?

П.С. я сливаюсь, срач с дитём в мои планы вообще не входит)

Щасбы в supernick71 добавить левые цифры рождения в 2015 году.

 

p.s. верните мой 2007

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл.., да это ясно же как божий день!! Ну дети ведь, ей Богу))) 1 авер - 1 рубль, так? Авер сейчас можно продать за 500к. Т.е. 2 авера = 2 рубля = 1кк адены. А боты рекламируют 1кк = 4рубля. Т.е. На вложенные 2 рубля барыги снимают 4 рубля. 100% прибыли. Доступно, или сначала институт надо закончить?

найс конечно теория, но больше чем ты вложил на просто так ты не поднимешь. странные цифры, при том что аверы по 350-400к и если взять самый популярный магазин то цена около 3 рублей за 1кк, то есть куда выгоднее донатить, чем покупать адену там + магазины еще имеют большую часть навара. 1 в 1 еще можно продать, но чтобы навариться в 2 раза...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...