Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

это личная жизнь котика.

котика:eek:

d94ec99ff24adc8a6a4ac29b1d1d006b.png

так может ты не один пользуешься кабинетом или на всех закупаешься, при чем это на все проекты?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально видеть, как богатые швыряют деньгами, и сознавать, что ты им не можешь помочь?

Пхахахах, это точно, ты сделал мой день :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котика:eek:

 

так может ты не один пользуешься кабинетом или на всех закупаешься, при чем это на все проекты?:D

Бох ты мой, это ж сколько вкусняшек купить можно было бы... черт... по ходу не наелся! И нет я не жирный :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котика:eek:

 

так может ты не один пользуешься кабинетом или на всех закупаешься, при чем это на все проекты?:D

это не мой, 1 человек задонатил 1 раз сразу на 256к на этот сервер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

збс вам всем тут гляжу:) у меня ЗП 19-20к, 2е детей в садиках и ипотека 17.500, живём припеваючи:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бох ты мой, это ж сколько вкусняшек купить можно было бы... черт... по ходу не наелся! И нет я не жирный :p

:D

это не мой, 1 человек задонатил 1 раз сразу на 256к на этот сервер)

вот красава:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не мой, 1 человек задонатил 1 раз сразу на 256к на этот сервер)

Я бы коту корма на год купил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не удивляют 19 млн р в день?:eek:

но удивляют 100к авер? бросай игру, беги отсюда:D

Игрок мирового уровня) и это лишь за рекламу и контракт) спонсорство предостовляет куда большие штучки) чем сама зарплата) + вызовы на передачи , рекламы, посещение всяких мест) реклама одежды и подобное))) там куда больше xD xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрок мирового уровня) и это лишь за рекламу и контракт) спонсорство предостовляет куда большие штучки) чем сама зарплата) + вызовы на передачи , рекламы, посещение всяких мест) реклама одежды и подобное))) там куда больше xD xD

прекрати:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так, я бы вообще вместо 100к авер, машину себе взял :)

Шта? о_О интересно, что в твоём понятии машина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...