Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

найс конечно теория, но больше чем ты вложил на просто так ты не поднимешь. странные цифры, при том что аверы по 350-400к и если взять самый популярный магазин то цена около 3 рублей за 1кк, то есть куда выгоднее донатить, чем покупать адену там + магазины еще имеют большую часть навара. 1 в 1 еще можно продать, но чтобы навариться в 2 раза...)

на самом популярном магазине

цена 1.59 за лимон

а ты у хачей берешь паходу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найс конечно теория, но больше чем ты вложил на просто так ты не поднимешь. странные цифры, при том что аверы по 350-400к и если взять самый популярный магазин то цена около 3 рублей за 1кк, то есть куда выгоднее донатить, чем покупать адену там + магазины еще имеют большую часть навара. 1 в 1 еще можно продать, но чтобы навариться в 2 раза...)

1) Это не теория, а факт.

2) Это не я вложил, мне че делать нех тут зарабатывать, когда в реале столько возможностей)

3) Считаешь плохо. Иди сдай аверов на 1ккк (3300 аверов), а я посмотрю, где ты столько сдашь))) или ты донатерами считаешь тех, кто вложил 300 рублей в аверы? Это недо-донатеры.

4) Именно в 2 раза, минус расходы на персонал (пару человек максимум, занимающиеся спамом и ботоведением).

П.С. Сам донатил 1 раз в жизни!!! (на С4 купил Солбоу!! стыдно до сих пор) Кроме премиум ака - никогда и ничего. Теряется смысл от игры. Но кому-то нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом популярном магазине

цена 1.59 за лимон

а ты у хачей берешь паходу

это цена 2хдневной давности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом популярном магазине

цена 1.59 за лимон

а ты у хачей берешь паходу

я говорил за магази, а не фанпей) цены не каждый день обновляют

 

1) Это не теория, а факт.

2) Это не я вложил, мне че делать нех тут зарабатывать, когда в реале столько возможностей)

3) Считаешь плохо. Иди сдай аверов на 1ккк (3300 аверов), а я посмотрю, где ты столько сдашь))) или ты донатерами считаешь тех, кто вложил 300 рублей в аверы? Это недо-донатеры.

4) Именно в 2 раза, минус расходы на персонал (пару человек максимум, занимающиеся спамом и ботоведением).

П.С. Сам донатил 1 раз в жизни!!! (на С4 купил Солбоу!! стыдно до сих пор) Кроме премиум ака - никогда и ничего. Теряется смысл от игры. Но кому-то нравится.

ладно, лень спорить, с этим рынком ты слабо знаком) просто надо быть аутистом, чтобы покупать адену в магазине дороже, чем за донат. и если взять сейчас цену в то получается 3 рубля стоит 1кк за донат, магазины продают по ~2-2.5, а простые барыги около ~1.7-1.8, где выхлоп в 2 раза? глупо на старте судить о донате, ведь цены не обновляются каждый день по пару раз, как с курсом доллара да и покупать нечего в первую неделю-две, чтобы донатить большие суммы, чтобы отбить теорию, о которой говоришь ты. но ты и дальше так же можешь думать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот знаете, меня потому вся эта ла2 и кумарит

 

кто то поиграть пришел

драконов побить

олимп

пк

мобов подрочить

в мамбле попиздеть

на закена с рандомамми походить

форты

клан может какой

 

но всегда будет полсервера нищих хохлов которые будут торговать аденой и считать свои и чужие копейки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот знаете, меня потому вся эта ла2 и кумарит

 

кто то поиграть пришел

драконов побить

олимп

пк

мобов подрочить

в мамбле попиздеть

на закена с рандомамми походить

форты

клан может какой

 

но всегда будет полсервера нищих хохлов которые будут торговать аденой и считать свои и чужие копейки

Всегда будут) Это уже неотъемлемая часть ММО РПГ. Играя в любую ММО ты априори обязан знать, что ты в игре никто, если не тратишь бабло) Я с этим смирился и мне комфортно) А кому некомфортно - кредит пусть берут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорил за магази, а не фанпей) цены не каждый день обновляют

 

 

ладно, лень спорить, с этим рынком ты слабо знаком) просто надо быть аутистом, чтобы покупать адену в магазине дороже, чем за донат. и если взять сейчас цену в то получается 3 рубля стоит 1кк за донат, магазины продают по ~2-2.5, а простые барыги около ~1.7-1.8, где выхлоп в 2 раза? глупо на старте судить о донате, ведь цены не обновляются каждый день по пару раз, как с курсом доллара да и покупать нечего в первую неделю-две, чтобы донатить большие суммы, чтобы отбить теорию, о которой говоришь ты. но ты и дальше так же можешь думать)

Еще раз говорю (вроде по-русски): Зайди в свой сраный Глудин и посчитай сколько на скупке аверов. Насчитаешь хотя бы 1к я тебя поздравлю с верностью твоей теории. А ребятишки которые донатят по 10к рубликов - их это не устраивает. Пусть дороже, но сразу - андестенд? Прими как данное: Есть люди, для которых "дешевле" - не равно "лучше".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда будут) Это уже неотъемлемая часть ММО РПГ. Играя в любую ММО, ты априори обязан знать, что ты в игре никто, если не тратишь бабло) Я с этим смирился и мне комфортно) А кому некомфортно - кредит пусть берут)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ему больше пошло бы Pod-Moscow

С какой деревни? Алексей.

С ником *Moscow* считать ладу машиной...Ты не "грач" явно :D

Шутки шутишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое печальное что даже 95к авер не помогают до сих пор людям нагибать, а так че когда-то квартиры меняли люди чтоб купить чара и это не миф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...