Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

кста зимой где-то читал об открытии ц2) правда не помню где)

ц2 не ц2 если вокруг хейна нет невидимых стен:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ц2 не ц2 если вокруг хейна нет невидимых стен:D

ахахахахаха точняк помню ньюанс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ц2 не ц2 если вокруг хейна нет невидимых стен:D

а тп в лоа 500к) постоянно бегали с гирана)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тп в лоа 500к) постоянно бегали с гирана)

я в лоа до ц4 небыл) на ц3 сыром играл но качался в гц и тои на 60+)

как сейчас помню /target dimention vortex 1 - выделялось невидимое тп по этажам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та как щас помню, если до кристала дошли, неделями от туда не вылазили) ток бачина с сосками была) гнома постоянно с собой таскали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в лоа до ц4 небыл) на ц3 сыром играл но качался в гц и тои на 60+)

как сейчас помню /target dimention vortex 1 - выделялось невидимое тп по этажам)

та как щас помню, если до кристала дошли, неделями от туда не вылазили) ток бачина с сосками была) гнома постоянно с собой таскали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

лол погуглил а мелкософт все еще есть и все еще х0.3)

...Я думала, что Мелок уже канул в лету, как кошмарный сон геймера L2 !! А он оказывается жив !! )) Непостижимо, на сей момент, когда серверов сотни,

неужели находятся фанаты х0,3 ?? )) Я как вспомню недели в одной локе, постоянные крики : - дайте баф, дайте сосок !! )) Гномы сидели в каждой локе:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Я думала, что Мелок уже канул в лету, как кошмарный сон геймера L2 !! А он оказывается жив !! )) Непостижимо, на сей момент, когда серверов сотни,

неужели находятся фанаты х0,3 ?? )) Я как вспомню недели в одной локе, постоянные крики : - дайте баф, дайте сосок !! )) Гномы сидели в каждой локе:rolleyes:

я чувствовал себя мажором когда в елевен руинс гномка упала с парапета в конце и благополучно выронила 84 железной руды, которые я завалил по 1к)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чувствовал себя мажором когда в елевен руинс гномка упала с парапета в конце и благополучно выронила 84 железной руды, которые я завалил по 1к)

...SOR и бриг были пределом мечтаний !! SOR, выбитый из соулов ...счас они называются "Пленная душа" передавался по клубу из рук в руки за реальную мзду (пиво, шоколадки!!))) ... А когда я нарвалась на кучку гнолов-социалов и они выбили с меня бриг-штаны(ну и соответственно - автотелепорт) я не пожалела аден на зелёную банку скорости из магазы ....и как моя бедняжка бежала !!!! в голове пульсировала только одна мысль - успеть, пусть ещё -4%, лишь бы ни кто не подобрал !!! уууужжжжаааассстттть:D, да..., сейчас смешно !! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...SOR и бриг были пределом мечтаний !! SOR, выбитый из соулов ...счас они называются "Пленная душа" передавался по клубу из рук в руки за реальную мзду (пиво, шоколадки!!))) ... А когда я нарвалась на кучку гнолов-социалов и они выбили с меня бриг-штаны(ну и соответственно - автотелепорт) я не пожалела аден на зелёную банку скорости из магазы ....и как моя бедняжка бежала !!!! в голове пульсировала только одна мысль - успеть, пусть ещё -4%, лишь бы ни кто не подобрал !!! уууужжжжаааассстттть:D, да..., сейчас смешно !! ))

я на ц3 в лоа выронил дум шлем тоже бегал как дурак)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...SOR и бриг были пределом мечтаний !! SOR, выбитый из соулов ...счас они называются "Пленная душа" передавался по клубу из рук в руки за реальную мзду (пиво, шоколадки!!))) ... А когда я нарвалась на кучку гнолов-социалов и они выбили с меня бриг-штаны(ну и соответственно - автотелепорт) я не пожалела аден на зелёную банку скорости из магазы ....и как моя бедняжка бежала !!!! в голове пульсировала только одна мысль - успеть, пусть ещё -4%, лишь бы ни кто не подобрал !!! уууужжжжаааассстттть:D, да..., сейчас смешно !! ))

Хорошо когда ты играл пп и ничего выше Кармиана у тебя не было.

Но на интерлюдии тоже помню бегал за частами БВ сета +6 кла. Т.к. скорость за счет вв поднималась. А взгляды всего клана с клуба в твой монитор и хлопки по плечу когда я все таки добрался до 4 этожа крумы и забрал части. Что-то неописуемое :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо когда ты играл пп и ничего выше Кармиана у тебя не было.

Но на интерлюдии тоже помню бегал за частами БВ сета +6 кла. Т.к. скорость за счет вв поднималась. А взгляды всего клана с клуба в твой монитор и хлопки по плечу когда я все таки добрался до 4 этожа крумы и забрал части. Что-то неописуемое :D

...КАРМИАН ???? да ты ваще представляешь о чём ты пишешь ??? Девоушен !! Плюнув на посох можно было позволить Кноуледж !!! но не выше )))

А уж как ты говоришь блювульф --это только КЛу было доступно ((

За неделю фарма набивалось 10к (30-60 Аден с моба)!! Какие кармианы ?? (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...КАРМИАН ???? да ты ваще представляешь о чём ты пишешь ??? Девоушен !! Плюнув на посох можно было позволить Кноуледж !!! но не выше )))

А уж как ты говоришь влювульф --это только КЛу было доступно ((

За неделю фарма набивалось 10к !! Какие кармианы ?? (((

Так я говорю уже о Шоке х10. Просто вспомнилось это.

На С1 когда начинал я писал в разделе расскажи о себе. Максимум 22 уровень и нг топ посох :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...