Перейти к публикации

Аня вообще молодец, правда?  

115 пользователей проголосовало

  1. 1. Аня вообще молодец, правда?

    • Да, Аня очень молодец!
      68
    • Кот на форуме изменил мою жизнь к лучшему.
      28
    • Нет, я не согласен, потому что доедаю коня в овраге.
      19


Рекомендованные сообщения

В очередной раз с утреца ворвался на ммотоп, снова увидел, что в шапке сайта наш проект, а потом как-то из интереса зашел на л2старт и обнаружил, что Аверия ( с большой буквы, это важно) там даже не красная (как обычно обозначают элитные сервера), а розовая вообще. И так прямо захотелось излить радугу на форум, что я не сдержался.

Создал специально не в разделе без модерации, потому что люблю приключения :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз с утреца ворвался на ммотоп, снова увидел, что в шапке сайта наш проект, а потом как-то из интереса зашел на л2старт и обнаружил, что Аверия ( с большой буквы, это важно) там даже не красная (как обычно обозначают элитные сервера), а розовая вообще. И так прямо захотелось излить радугу на форум, что я не сдержался.

Создал специально не в разделе без модерации, потому что люблю приключения :rolleyes:

 

 

  • i?id=479693834-24-72&n=17

 

Мы все с тобою,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из пустого в порожнее переливаете тут что бы только аверы наварить. Стыд и позор вам) ЗЫ. де кнопка плохая темя сожрали ее что ли? И вообще вам надо карму в минус загонять жаль нету такой функции что бы аверы отнимали :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из пустого в порожнее переливаете тут что бы только аверы наварить. Стыд и позор вам) ЗЫ. де кнопка плохая темя сожрали ее что ли? И вообще вам надо карму в минус загонять жаль нету такой функции что бы аверы отнимали :eek:

Да.

!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из пустого в порожнее переливаете тут что бы только аверы наварить. Стыд и позор вам) ЗЫ. де кнопка плохая темя сожрали ее что ли? И вообще вам надо карму в минус загонять жаль нету такой функции что бы аверы отнимали :eek:

Четко +1 лови)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из пустого в порожнее переливаете тут что бы только аверы наварить. Стыд и позор вам) ЗЫ. де кнопка плохая темя сожрали ее что ли? И вообще вам надо карму в минус загонять жаль нету такой функции что бы аверы отнимали :eek:

неееееееет плизззз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот на форуме изменил мою жизнь к лучшему.

9 голосов

37,5%

 

Эти 9 человек, я правда изменил вашу жизнь к лучшему? 13539524457484.gif.c147ca0a59d6646a3a27eae591bd0a6b.gif я растроган)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...