Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Если отказался подлизываться -это неудачник,то ОК. Желаю тебе быть более удачливой чем я:D

Ты видел,что бы я подлизывалась?) Мне и так присвоили статус вредины и зануды,думаю меня тоже скоро бан ожидает.) Тьфу,тьфу:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видел,что бы я подлизывалась?) Мне и так присвоили статус вредины и зануды,думаю меня тоже скоро бан ожидает.) Тьфу,тьфу:D

Ну Дразнилка довыпендривалась- у неё бан по железу:D.Так шо я руки опустил- правдорубы тут не в почете и решил просто читать коменты без каких либо мыслей в слух

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте по факту друзья .... Дестино вещи могли бы спокойно остаться в ГМ шопе ... "Игроки которые не вкладывают" могли бы спокойно сделать себе МВ сет того же Дестино . Но уверяю вас .... Дестино мв будут носить только нескоько десятков людей на сервере , а все остальные буду брать нобл веспер или же там ворпал..... По факту этот донейт магазин будет преимуществом лишь на несколько дней .... Так что такой "кипиш" здесь ни к чему ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 211816, member: 1"']Итак, объясню политику.

Текущая стоимость Рар сетов была довольно низка, и действительно большое количество игроков могло купить их на старте, создавая еще больше негодования у тех людей, кто в игру не вкладывает. Надо понимать, что 80% дохода сервера дает 20% игроков, но чтобы эти 20% сервера играли в удовольствие, нужны остальные 80% игроков.... замкнутый круг, всем угодить невозможно.

 

Сервер х5 отлично выживает без всяких рар вещей в Магазине, то что мы потеряем немного в доходе - это не критично, в конце концов не все сводится в нашей жизни к деньгам. В данном случае на релизе мы имеем своего рода идеальный магазин Alt+B, в котором есть что купить имеющим деньги, но и нет ничего такого, чтобы могло помешать развиваться обычным игрокам, которые категорически не хотят вкладываться в игру. Это их выбор, они такие же игроки как и все остальные, мы не имеем права игнорировать их интересы. Надеюсь, что объяснил доходчиво.

 

на конец то кто то достучался до админов, а то уже руки опускались у меня, не хотел начинать даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны кому?Тебе это точно даже гадать не надо :D Ты первый день в л2? Тебе рассказать на чем зарабатывают ГМы?:D

 

Могу рассказать, на чем зарабатывает Тилана:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата Ранива.

 

Один из игроков подал хорошую идею, в связи с этим из Магазина будет убран весь Морай рар, а обычный Морай будет за Аверы. По остальным вещам без изменений, напоминаю, что в Магазине не будет:

- Атт

- Точек

- Книг точки

- Эпика

- Вещей >S80

- ЛС >80

 

 

Первый и основной вопрос: Убрав рар сеты, за счет чего будет жить экономика серва?

Па, витаминных питомцев и шапочек?)

 

 

1)Если обыкновенные рар сеты будут по цене нынешних рарных, то их брать никто не будет. Легче выбить.(обыкновенный сет, что бы его брали должен стоить 200-250 р не выше, за рар можно отдать 1к и выше так как он в цене не упадет)

1)Я эту "хорошую идею" игрока не понимаю,каким образом она компенсирует вам потери, которые вы могли бы получить с рарных сетов?

1) Я и некоторые мои ребята планировали брать, рар сеты за голды на открытии, сейчас получается, что брать их смысла нету, так как морай сет потеряет в своей цене ровно за 2 дня.. И купив в гм шопе за одну сумму, через 3 - 4 дня мне придется продавать его в 5 раз дешевле.

1)Дестино сеты купит специфические личности(доно - нубы), нафармить дестино сеты можно в дк сетах с 150 пушкой за 1-2 часа.

1)Что появится в гм шопе вместо Рар сетов?

1)Если убирают Рар шмотки, я бы хотел узнать цену в аверах на обыкновенные шмотки.

1)Не находитесь ли вы в иллюзии, что у вас тоннами будут скупать рар пухи?(это врядли при наличии 7рб) Да и брать там можно только Крашер рар и еще парочку пух...

то что ты будешь играть за глада , будешь донить, и тебе пох** на экономику сервака это уже понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этом серве уже 1,5 года три колеки бегали. Не там ли ты хиро СБ полгода держал? ))))))))))) х10 умер после перехода на фрею

 

 

это правда, я был там хиро сб до перехода на фрею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я против :/

Причём не факт, что куплю себе морай МВ. Так деньга, как писал выше Гашиш, пойдет Раниву, что определенно в + пойдет всем (апгрейд оборудования, оплата хоста, оплата защиты и прочие вещи). И эти же нытики будут выть, что на сервер лагает, что его ДДОСят, что железо не справляется. А могло бы и справляться, если бы деньги шли напрямую администрации. Но, опять же, нытикам этого не понять. БТВ, я неоднократно писал, что нищеброды, которые орут, что МВ МОРАЙ ХЭВИ - ЭТА ДИЗБАЛАНЗЗЗ!!! даже и практического представления не имеют о бонусах этого сета. Слышали, что танки в них - это ок...всё, вот их аргументы. Да, и те, кто орут там про танков на олимпе...90% этих нытиков даже до олимпа не дойдут и сольются. А если и дойдут, то никакой морай рар им не поможет. Такие пацаны с рефлектом против ТХ выходят...ну вы поняли меня. Крафты не будут обделены, морай рар купит немного народу...но, т.к. он будет в дон шопе, игроки тоже будут хотеть его иметь => будет спрос огромный на него на рынке => профит и крафтерам, и спойлерам. В конце концов, нафармите аден, скупите аверы и купите этот сет. Что вам мешает? Короче, тупоголовые негодуют, как всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я против :/

Причём не факт, что куплю себе морай МВ. Так деньга, как писал выше Гашиш, пойдет Раниву, что определенно в + пойдет всем (апгрейд оборудования, оплата хоста, оплата защиты и прочие вещи). И эти же нытики будут выть, что на сервер лагает, что его ДДОСят, что железо не справляется. А могло бы и справляться, если бы деньги шли напрямую администрации. Но, опять же, нытикам этого не понять. БТВ, я неоднократно писал, что нищеброды, которые орут, что МВ МОРАЙ ХЭВИ - ЭТА ДИЗБАЛАНЗЗЗ!!! даже и практического представления не имеют о бонусах этого сета. Слышали, что танки в них - это ок...всё, вот их аргументы. Да, и те, кто орут там про танков на олимпе...90% этих нытиков даже до олимпа не дойдут и сольются. А если и дойдут, то никакой морай рар им не поможет. Такие пацаны с рефлектом против ТХ выходят...ну вы поняли меня. Крафты не будут обделены, морай рар купит немного народу...но, т.к. он будет в дон шопе, игроки тоже будут хотеть его иметь => будет спрос огромный на него на рынке => профит и крафтерам, и спойлерам. В конце концов, нафармите аден, скупите аверы и купите этот сет. Что вам мешает? Короче, тупоголовые негодуют, как всегда.

Я задавал вопрос что будит в инвентаре при старте чара-на него мне так и не ответили. Но для себя я решил что куплю рар пуху или шмотку и толкну в магаз- это примерно 10-20кк адены. Для хай левелов это конечно гроши но если со старта у меня будет такая сумма это даст 1-2 часа форы добраться до хай лок. Лишь в этом плане для меня был интересен рар, ну теперь будет обычный шмот за донат так что как то все равно что их убрали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...