Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Один из игроков подал хорошую идею, в связи с этим из Магазина будет убран весь Морай рар, а обычный Морай будет за Аверы. По остальным вещам без изменений, напоминаю, что в Магазине не будет:

- Атт

- Точек

- Книг точки

- Эпика

- Вещей >S80

- ЛС >80

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата Ранива.

 

Один из игроков подал хорошую идею, в связи с этим из Магазина будет убран весь Морай рар, а обычный Морай будет за Аверы. По остальным вещам без изменений, напоминаю, что в Магазине не будет:

- Атт

- Точек

- Книг точки

- Эпика

- Вещей >S80

- ЛС >80

 

 

Первый и основной вопрос: Убрав рар сеты, за счет чего будет жить экономика серва?

Па, витаминных питомцев и шапочек?)

 

 

1)Если обыкновенные рар сеты будут по цене нынешних рарных, то их брать никто не будет. Легче выбить.(обыкновенный сет, что бы его брали должен стоить 200-250 р не выше, за рар можно отдать 1к и выше так как он в цене не упадет)

1)Я эту "хорошую идею" игрока не понимаю,каким образом она компенсирует вам потери, которые вы могли бы получить с рарных сетов?

1) Я и некоторые мои ребята планировали брать, рар сеты за голды на открытии, сейчас получается, что брать их смысла нету, так как морай сет потеряет в своей цене ровно за 2 дня.. И купив в гм шопе за одну сумму, через 3 - 4 дня мне придется продавать его в 5 раз дешевле.

1)Дестино сеты купит специфические личности(доно - нубы), нафармить дестино сеты можно в дк сетах с 150 пушкой за 1-2 часа.

1)Что появится в гм шопе вместо Рар сетов?

1)Если убирают Рар шмотки, я бы хотел узнать цену в аверах на обыкновенные шмотки.

1)Не находитесь ли вы в иллюзии, что у вас тоннами будут скупать рар пухи?(это врядли при наличии 7рб) Да и брать там можно только Крашер рар и еще парочку пух...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата Ранива.

 

Один из игроков подал хорошую идею, в связи с этим из Магазина будет убран весь Морай рар, а обычный Морай будет за Аверы. По остальным вещам без изменений, напоминаю, что в Магазине не будет:

- Атт

- Точек

- Книг точки

- Эпика

- Вещей >S80

- ЛС >80

 

 

Первый и основной вопрос: Убрав рар сеты, за счет чего будет жить экономика серва?

Па, витаминных питомцев и шапочек?)

 

 

1)Если обыкновенные рар сеты будут по цене нынешних рарных, то их брать никто не будет. Легче выбить.(обыкновенный сет, что бы его брали должен стоить 200-250 р не выше, за рар можно отдать 1к и выше так как он в цене не упадет)

1)Я эту "хорошую идею" игрока не понимаю,каким образом она компенсирует вам потери, которые вы могли бы получить с рарных сетов?

1) Я и некоторые мои ребята планировали брать, рар сеты за голды на открытии, сейчас получается, что брать их смысла нету, так как морай сет потеряет в своей цене ровно за 2 дня.. И купив в гм шопе за одну сумму, через 3 - 4 дня мне придется продавать его в 5 раз дешевле.

1)Дестино сеты купит специфические личности(доно - нубы), нафармить дестино сеты можно в дк сетах с 150 пушкой за 1-2 часа.

1)Что появится в гм шопе вместо Рар сетов?

1)Если убирают Рар шмотки, я бы хотел узнать цену в аверах на обыкновенные шмотки.

1)Не находитесь ли вы в иллюзии, что у вас тоннами будут скупать рар пухи?(это врядли при наличии 7рб) Да и брать там можно только Крашер рар и еще парочку пух...

А наличием рар сетов в альт б не убиваеться экономика сервера? Не ставится под вопрос заработок тех же спойлов и крафтеров? Или такие умники как ты думают только о себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наличием рар сетов в альт б не убиваеться экономика сервера? Не ставится под вопрос заработок тех же спойлов и крафтеров? Или такие умники как ты думают только о себе?

 

нужны только морай хеви рар, спойлеры могу заработать, на веспер рар при таком количестве магов на серве, этого будет достаточно. Ты лучше подумай, чем сервер насамоокупаемость будет зарабатывать, что бы гмы не забивали на него..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужны только морай хеви рар, спойлеры могу заработать, на веспер рар при количестве магов на серве, этого будет достаточно. Ты лучше подумай чем сервер насамоокупаемость будет зарабатывать, что бы гмы не забивали на него..

Нужны кому?Тебе это точно даже гадать не надо :D Ты первый день в л2? Тебе рассказать на чем зарабатывают ГМы?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны кому?Тебе это точно даже гадать не надо :D

 

Читай до конца текст. Мне не проблема, что купить... Я магом стартую и врядли я буду хеви брать. Но для влов своиз я бы взял хеви рар, с возможность сбагрить их после, теперь смысла брать не вижу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай до конца текст. Мне не проблема, что купить... Я магом стартую и врядли я буду хеви брать. Но для влов я бы взял своих хеви рар, с возможность сбагрить их после.

Вот и насполишь и скрафтишь для ВЛа,а потом сбагришь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны кому?Тебе это точно даже гадать не надо :D Ты первый день в л2? Тебе рассказать на чем зарабатывают ГМы?:D

 

На чем расскажи.. И скажи как мне попросить их, что бы они мне точнули сет и пуху..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то часто руководство берет свои слова назад.Так глядишь и эпик появится и точки в ИМе.Вместо того что бы своей концепции сервера держатся - идете на поводу форумных нытиков. Ну глянем как оно будет...но такая изменчивость мнений настораживает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...