Перейти к публикации
Luxxar

Cкраппи кинул уток на дроп с тараса и валика

Рекомендованные сообщения

Каждый пак, уходя из клана, искренне считает, что уж без него то клан сфейлится:D Это так, просто к слову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый пак, уходя из клана, искренне считает, что уж без него то клан сфейлится

Вообще-то, всем, кто свалил, уже плевать на судьбу клана. Нас уже кинули и это случилось. А у вас еще все впереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, всем, кто свалил, уже плевать на судьбу клана. Нас уже кинули и это случилось. А у вас еще все впереди.

 

У нас впереди отпуск) Да и не пошли бы мы под Вирза, не комильфо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже не играете что ли? Нам нужна ваша поддержка! Грядет битва!

 

Жаль но уже мы не сможем собраться, кто ушел в АА , кого забанили, кто в отпуске, ждем х50...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас впереди отпуск) Да и не пошли бы мы под Вирза, не комильфо.

 

 

Товарисчи :D

Комельфо, не комельфо.. всега же есть альтернатива :D

 

Docent <<<------ вот он, красавчик :D

Docent <<<------ рубаха парень :thumbsup:

Docent <<<------ на правах рекламы :D

 

Идите ко мне братья, я Вас обниму :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы бы сделали если б с вами так поступили?

 

Хз, либо достойного КЛа, либо уж свой бы клан собрала, мне не в первой:D Без обид, просто Вирз ни разу не тактик;)

Товарисчи :D

Комельфо, не комельфо.. всега же есть альтернатива :D

 

Docent <<<------ вот он, красавчик :D

Docent <<<------ рубаха парень :thumbsup:

Docent <<<------ на правах рекламы :D

 

Ты начинаешь мне нравиться, учи скилы, апай клан:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо уж свой бы клан собрала

и что дальше? Бегать в один пак накидать всем варов? Пофанится недельку и забить? Или носится по городам и искать хоть один пак который еще способен придти фул составом в то время в которое ты скажешь чтобы отбить что-то для клана? Как ты уже верно подметила - от одного пака ничего не зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что дальше? Бегать в один пак накидать всем варов? Пофанится недельку и забить? Или носится по городам и искать хоть один пак который еще способен придти фул составом в то время в которое ты скажешь чтобы отбить что-то для клана? Как ты уже верно подметила - от одного пака ничего не зависит.

 

А кто сказал, что у меня в клане был бы 1 пак? Я б уж точно сагитировала народ на восстание, но тупо лень, муторное это дело, кланом руководить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, либо достойного КЛа, либо уж свой бы клан собрала, мне не в первой:D Без обид, просто Вирз ни разу не тактик;)

 

 

Ты начинаешь мне нравиться, учи скилы, апай клан:-)

 

 

Клан сегодня уже будет 8 лвл систер :D , вечером просажу всю свою адену в игре на покупку академиков для клана.

Будет тонна крп, и скилы изучим, бросим все силы на борьбу со злом :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что у меня в клане был бы 1 пак

Сколько по твоему нужно фул паков в том числе маг паков - забущенных и сыгранных чтобы взять Руну?А теперь - сколько таких паков есть на сервере? Сколько из них может держать необходимый задротский прайм - кто подберет 10ых и 11ых чтобы они подменяли кого надо в нужное время. Просто поднять народ на восстание маловато - тут дело идет о хороших констах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереск была надежда на твой пак что ты будешь там в утка но вот облом у вас отпуск как же эпики! Ты меня огорчаешь! Или есть кто еще кто могёт? Только не говори что Вагина )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько по твоему нужно фул паков в том числе маг паков - забущенных и сыгранных чтобы взять Руну?А теперь - сколько таких паков есть на сервере? Сколько из них может держать необходимый задротский прайм - кто подберет 10ых и 11ых чтобы они подменяли кого надо в нужное время. Просто поднять народ на восстание маловато - тут дело идет о хороших констах.

 

Для равной конкуренции (на данный момент) нужны вам 4 маг пака, в сетах 900+, и с руками хотя бы из туловища. В утках осталось 4 маг пачки всего +2 мили. На сервере есть пачки, которые могут оказать достойное сопротивление. На месте нового КЛа, я бы прежде всего просмотрела раздел рекрутинг+заход по всем локам, дабы определить живых фармеров. Знаю, что кп Зергушенка на подходе по расфарму, спросите его, мб присоединится. Есть масса вариантов, чтобы собрать достойный отпор, НО...во главе клана должен стоять очень хороший и сыгранный маг пак, который потащит за собой клан, и даст всем буст к морали. Вирз в этом плане не возбуждает.

Вереск была надежда на твой пак что ты будешь там в утка но вот облом у вас отпуск как же эпики! Ты меня огорчаешь! Или есть кто еще кто могёт? Только не говори что Вагина )))

Мы едем к родителям, там конечно комп есть...мб с собой захватим что-нить, так что не все еще потеряно;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...