Перейти к публикации
Luxxar

Cкраппи кинул уток на дроп с тараса и валика

Рекомендованные сообщения

Парни, я с Питера, город революционеров, правда за мной :D

Соберемся под моими знаменами и тагом в игре, и раздавим всех буржуев на сервере, что зажимают дроп с эпик-боссов, заставим делиться, время пожимать плоды, нести хаос и разруху :D

 

Прайм в игре с 21 до 1 по Москве

Ник в игре: Docent я няшка йопт :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже не играете что ли? Нам нужна ваша поддержка! Грядет битва!

 

Можете грузануть моего ФСа и использовать его, как окно для палева эпиков xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем палить эпиков если известно все и когда сборы где сборы сколько не допаков собирается кто фулом ходит! ИНФА 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем палить эпиков если известно все и когда сборы где сборы сколько не допаков собирается кто фулом ходит! ИНФА 100%

 

Ну где скреппи собирается и когда мы то уже знаем :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LoOny-подскажите пожалуйста что это за тело,профу и в каком паке.Ноунеймы самые крикливые оказываются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю если Кл УТОК потеряет лидерство будет его кто нить терпеть, дальше без эпиков, замков и флагов ? Думаю ответ очевиден!!!

 

 

Я думаю все понимают о чем идет речь "Терпеть Скраппи"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю если Кл УТОК потеряет лидерство будет его кто нить терпеть, дальше без эпиков, замков и флагов ? Думаю ответ очевиден!!!

 

 

Я думаю все понимают о чем идет речь "Терпеть Скраппи"

Рановато ты об этом заговорил,сначала надо посмотреть что будет на тарасе,а потом уже делать выводы что да как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...