Перейти к публикации
DETONATOR

Слово пацана или вся правда о krempopa(BLACKSNOW)

Рекомендованные сообщения

в след. раз бери авансом либо все сразу, а потом ещё подумай отдавать таkим рачьям хиро или нет pandaredlol.gif

pandaredlol.gif

да мне пох ваще было, я ниче не потерял)

P.S. я таk понимаю у вас там х70 kроме детона нету других более-менее норм дестров ?)

в плане олимпа хз проскальзывают иногда, но давненько уже чет не видел. я и сам то пока через раз играю, по мере возможности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знал, что % 80 так и будет, но надо ж было замутить спецрепортаж:D

показать все что скрыто:D

не все девушки одинаково полезны:D:rolleyes:

вот это наглость:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. я таk понимаю у вас там х70 kроме детона нету других более-менее норм дестров ?)

Да. Все на изи убиваются, Детонатора же тяжко убить. Я когда с ним попался, понял, что забыл как с нормальными дестрами драться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я хз пацана явно на районе палками шугают и мать обижают, так он вылез такой в игре типа "Я обещаю" а на деле то пацан гнилой оказался. Сразу видно во дворе камнями закидали и он в игру свалил.

Не зря шугают, раз гнилой такой.

2DETONATOR, не стоит верить каким-то даунам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты бы сам подумал кто тебе даст столько эпика за жалкое хиро на мертвом сервере)

так нах тогда выпрашивать, на мертвом сервере? видимо резон все-таки есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так нах тогда выпрашивать, на мертвом сервере? видимо резон все-таки есть)

Пацан явно вздергивает на ауру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да реал не пох ли? Хиро 2хнедельный. Через 2 недели заберет обратно. А "репортаж" реал вышел трешовым. И сам поугорал и идиота опозорил.

Да и если был реально хотябы 0000000.1 процент шанса, что тот реально хоть какой то эпик даст, то оно того стоило, ибо , как вы сами и говорили, хиро на мертвом серве малого стоит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так нах тогда выпрашивать, на мертвом сервере? видимо резон все-таки есть)

какой нафиг резон, обычный развод был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...