Перейти к публикации
Apes4nteur

Lineage 2 [Averia.ws x10] 1stklas vs Lifestealer vol.1

Рекомендованные сообщения

Может дело в тебе ?

У меня вроде как все норм и оделся и с кп проблем нет

Ну как во мне, я мониторил и гейм, и форум. У меня онлайн был в течении месяца по 12-16ч.

Как может быть дело во мне, если я не влияю на темы и сообщения, которые пишут ПЛы? Никак.

То, что у тебя на скрине, нормальной КП делается быстро, а ты играешь уже несколько лет. Хотя скорее всего ты еще и донил.

Кстати, не видел на Айрине этого клана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как во мне, я мониторил и гейм, и форум. У меня онлайн был в течении месяца по 12-16ч.

Как может быть дело во мне, если я не влияю на темы и сообщения, которые пишут ПЛы? Никак.

То, что у тебя на скрине, нормальной КП делается быстро, а ты играешь уже несколько лет. Хотя скорее всего ты еще и донил.

То что у меня на скрине стоит 60 лярдов или 60 к рублей )

И даже в составе нормального кп фармить такие ножи будешь не меньше года , а то и больше если без доната )

Собирал бы паки сам , без нормального буста не 1 адекватный пл не возьмет в пак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что у меня на скрине стоит 60 лярдов или 60 к рублей )

И даже в составе нормального кп фармить такие ножи будешь не меньше года , а то и больше если без доната )

Собирал бы паки сам , без нормального буста не 1 адекватный пл не возьмет в пак

60к рублей это много для руофа? Это копейки. Если ты это делал больше чем 3 месяца, то я тебе сочувствую.

Я бы собрал пак, но я был бы слабым ПЛом, ибо знание хроник и способов буста слабое.

Так а что буст, я играл за ИСа и был готов спокойно вдонить норм сумму на старт.

При чем тут это, ты посмотри просто раздел набора в кп на форуме, там сплошные наборы релакс кп и прочего дерьма. Это не игра, это шлак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60к рублей это много для руофа? Это копейки. Если ты это делал больше чем 3 месяца, то я тебе сочувствую.

Я бы собрал пак, но я был бы слабым ПЛом, ибо знание хроник и способов буста слабое.

Так а что буст, я играл за ИСа и был готов спокойно вдонить норм сумму на старт.

При чем тут это, ты посмотри просто раздел набора в кп на форуме, там сплошные наборы релакс кп и прочего дерьма. Это не игра, это шлак.

Ну это как бы топ пушка лучше нету) они далеко не у каждого есть там)

Открою тебе секрет нормальные кп на форуме не набирают ) на форуме набирают те кого не берут никуда , а в паки набирают по заслугам фан фарм эпиков и прочее если ты не последний рак незамеченным не останешься и нормальную кп и клан тебе сами предлагать будут

Только вот ниже 99 лвл нормальные кп не набирают и минимум пве буст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахааха ты мне настроение поднял , тот буст что на скрине = 1 месяц , серверу 5-6 лет, и это я загнул , да, сейчас хроники не самые прибыльные инфинити одиссей , вот на этих хрониках где с инстов =0 дропа , астаттин = болей менее что-то , не так как раньше , и вот с этими хронами твой буст =1 месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахааха ты мне настроение поднял , тот буст что на скрине = 1 месяц , серверу 5-6 лет, и это я загнул , да, сейчас хроники не самые прибыльные инфинити одиссей , вот на этих хрониках где с инстов =0 дропа , астаттин = болей менее что-то , не так как раньше , и вот с этими хронами твой буст =1 месяц.

в этом чаре бучста примерно 300к рублей талики бижа пухи

твои пвп дуал дагеры +10 стоят копейки , ну талисман вожделения что-то норм. всё

Сразу видно человека разбирающегося в хрониках талисман вожделения стоит - 6 а пвп ножи +10 - 60

Странно , что такой знаток на скрине рядом с вожделением не заметил талик 7ми печатей он кстати стоит 30 и того , что видно на скрине на 96к рублей

того что не видно сет +8 , бижа , +10 пика на дуал 5тые камни в брошь и тд еще примерно на 250к и того чар одет примерно на 350к рублей

Ну ты как гуру л 2 сделаешь это за месяц )

Открою тебе секрет - ты без буста и в ложений в иннову - типо рун , па ,стартовых наборов , виталки ( примерно около 5ти к рублей) за этот месяц даже 99 не качнешь , чтоб тебя хотябы в норм инсты брали , где хоть чего то нафармить можно

Твои знания ру офа , кроме названия локи и 1 талика равны нулю

Да и забавно слышать бредни про 1 месяц на ру офе от человека , который на х10 и х 50 за месяц одеться не может

Я последний сервер аверии где играл фаормил ровно пока 85 не апнул портому купил все за 1 вечер и играл в удовольствие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали за здравие - закончили за упокой.

Тема свелась к тому, что соло игрок тх аргументирует своё понимание и знание игры бустом на руофе при хрониках инфинити одиссей.

Человек-панда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали за здравие - закончили за упокой.

Тема свелась к тому, что соло игрок тх аргументирует своё понимание и знание игры бустом на руофе при хрониках инфинити одиссей.

Человек-панда.

я бы врятли оказался на ру офе , если бы мог комфортно тут играть ножем и не я 1 я , там как минимум человек 20 встретил отсюда за последние пол года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы врятли оказался на ру офе , если бы мог комфортно тут играть ножем и не я 1 я , там как минимум человек 20 встретил отсюда за последние пол года

Ты уже вообще не в ту степь пошёл и всё, о чём говорил в начале - закинул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ку бомж.

 

 

MFswC5ScMLM.jpg

Дворянин Блокмагнит Bes (Airin) — 1 комментарий

Замечен 17 января 2011 (5 лет назад)

Обновлён 14 февраля в 0:06 (8 месяцев назад)

Раса светлый эльф (женский пол)

Уровень 99+

Дворянин Meibes Масюнь (Airin) — 35 комментариев

Замечен 1 февраля (9 месяцев назад)

Обновлён 21 октября в 19:40 (день назад)

Раса человек (мужской пол)

Уровень 100+

С учетом того , скок стоит маг пвп и парашный топор таути однорук одеты мы примерно одинаково у меня ножи стоят дороже чем твой сет и пуха

Ток вот ты это 5 лет крабил а я меньше года

И реч не о том , если это реально твой скрин а не друга брата свата то думаю знаешь , что там актуальны все профы и нет ущербов и небыло ни на каких хрониках всеми профами можно было играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...