Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребята, hi. Планирую стартануть в 4 окна (БД+СВС+ВАРК+ основа ФР), как на ваш взгляд : стоит ли брать именно ФР? или лучше взять имхо милишника по типу Тира\Берса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, hi. Планирую стартануть в 4 окна (БД+СВС+ВАРК+ основа ФР), как на ваш взгляд : стоит ли брать именно ФР? или лучше взять имхо милишника по типу Тира\Берса?

Да хоть кого бери. Тебе играть.

Как по мне, лучше из класса лук, это Хавк. Но лучше Арба-дебаф, прана.

Если милишника дестр. Но тебе играть.

 

Донатить будешь? Аверы покупать? если да то не нужен варк, достаточно барда БД- личный дракон рулит

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть кого бери. Тебе играть.

Как по мне, лучше из класса лук, это Хавк. Но лучше Арба-дебаф, прана.

Если милишника дестр. Но тебе играть.

 

Донатить будешь? Аверы покупать? если да то не нужен варк, достаточно барда БД- личный дракон рулит

Аверы не буду покупать, спасибо за совет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аверы не буду покупать, спасибо за совет)

даже за адену?! Да ладно.

Авера одна стоит пока в адене от 400к до 600к. На третий лвл дракона с более менее бафами нид всего 29 авер.

Как сделаешь третий лвл дракона, ты захочешь ещё поверь.;)

 

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9B%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD-%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%83.103864/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери сапорта, ее

...Ты пошутил ? Ведь, если мальчишка не ориентируется, он так и сделает и потратит уйму времени впустую:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери сапорта, ее

А не лучше ли СВС или БД взять? Всегда нужный класс живой. Да и в соло может что-то сделать (купив бафы) так и в пати нужный персонаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...