Перейти к публикации
Lorn

Детали слияния серверов х50 и х70.

Рекомендованные сообщения

Есть одна идея, добавить на аукцион что-то интересное, уникальное, реально стоящее. И сделать так что бы перебитые ставки не возвращались, тогда за 1 аукцион можно будет вывести до 20-50ккк адены, 2-3 таких аукциона и тонна адены уйдет с серва и цены на рынке выровняются;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто предложил идею, реализация которой решит сразу несколько проблем....Я придумал эт ов течении 5 минут, так что я не знаю, что написать в эту темку и что предложить, чтобы баланс был примерно сохранен)

вот как раз в комментариях и поступят предложения, что ввести в альт+б за аденку ну или к тому времени сам че нить придумаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас такое происходит на форуме !))))))))))))

 

и я про то же=))

как в Анекдоте, вроде врач подумал что здоров, присмотрелся! А нет ошибка то же болен ток в другую сторону=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто предложил идею, реализация которой решит сразу несколько проблем....Я придумал эт ов течении 5 минут, так что я не знаю, что написать в эту темку и что предложить, чтобы баланс был примерно сохранен)

О придумал! Можно в альт - б ввести лотерею) За адену). Ввести ранги лотереи (например от NG до S). Чем выше ранг, тем дороже лотерея, но тем слаще призы. Можно аверы в лотерею ввести. Так же чем больше адены отдашь тем больше шансов выпадения авер и прочего). Но надо что то такое, ради чего люди не будут думать "да лучше я те же аверы так куплю, чем буду надеятся на шанс их выграть.. Что - то постоянно выпадающее но в разных количествах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну это нормальный ход) Перевести тему с нытья про порезаную адену на нытье про пиратов)

Ну и резали бы у кого 100500ккккк на сберкнижке)

А меня за шо?! ))

Я краблю 2-3 часа в сутки, месяц коплю на норм ОЕ пуху и тут - здрасте-пажалста, крабь дальше и в разы дольше, с учетом того, что появятся новые конкуренты на спот и на барыжку :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когдато играл на одном Сервере (.....) он достаточно знаменит и там выводили деньги за счет 100% Точки!

Мне ккк не жалко я за такую точку много дам=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О придумал! Можно в альт - б ввести лотерею) За адену). Ввести ранги лотереи (например от NG до S). Чем выше ранг, тем дороже лотерея, но тем слаще призы. Можно аверы в лотерею ввести. Так же чем больше адены отдашь тем больше шансов выпадения авер и прочего). Но надо что то такое, ради чего люди не будут думать "да лучше я те же аверы так куплю, чем буду надеятся на шанс их выграть.. Что - то постоянно выпадающее но в разных количествах)

Пираты!!!Только Пираты!!!)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нас "развлекает" сам великий,значит сие мероприятие затянется надооолго)))))

Интересненько.

с "иронией судьбы" все проще , можно включить другой канал) но вам ведь не трудно доставить игрокам радость, им то на другой сервак не хочется) пираты это просто развлекушка .полноценным ивентом это сложно назвать, дело не в жадности, просто даже ресурсы в тыквах радуют больше когда шансы попытать удачу выпадают чаще.

В последний новый год, если не ошибаюсь, я пересмотрел этот фильм трижды. На разных каналах. Так что в этом вопросе меня не переубедить. "Развлекушкой" я могу назвать чуть ли не каждый ивент, который у нас запускается. Так как по сути они все однообразны. Для нормального и, главное, качественного ивента нужно подходить с умом и разрабатывать его не за один вечер. У меня есть несколько заготовок, которые я пока не могу предоставить на публику, так как они требуют доработки, обсуждения с командой и естественно реализации. Так же не стоит забывать, что ивент должен быть интересным, поэтому было бы неплохо придумать некий сюжет, предысторию и т.п. На это все нужно очень много времени и ресурсов, в основном человеческих, которых, у нас, к сожалению, не так много, как хотелось бы. Поэтому много чего остается на стадии общей идеи и откладывается до лучших времен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу адены - она будет так же копиться всегда и всегда придется ее резать, пока в альт б не введут что-нибудь поинтересснее банок цп,хп,мп.... за адену конечно. Потому, что ее тупо некуда тратить и она приобретает роль сугубо посредника, причем посредника сомнительного. Чем больше адены становиться ( а так как ее на сервере негде тратить, количество адены растет в геометрической прогрессии) тем меьше она стоит. Поэтому цены и растут. Если адена будет нужна не только как посредник сделок игроков, а, к примеру, чтобы купить что-то вкусненькое в альт б, то адена будет нужна и будет стоить дорого. Соответственно цены будут дешевле, 2) новичкам будет проще подняться, 3 ) при слияниях не придется ничего резать...

Осталось придумать только, что туда такого ввести, чтобы все хотели это "хавать"

лишь бы снова никаких статов и амулетов не добавили, а то я вздернусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, сколько же нытиков в теме) Те барыги которые скупили шмот будут с друг другом соревноваться и сбивать цену, тоже самое будет и с аверами, у кого будет мало адены те будут вынуждены продавать шмот, тем самым цены снизятся, я думаю у многих завалялся шмот, который захотят продать. Правда ввод пиратов не очень скажется, ибо все аверы уйдут на ключи и цены будут баснословные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересненько.

 

В последний новый год, если не ошибаюсь, я пересмотрел этот фильм трижды. На разных каналах. Так что в этом вопросе меня не переубедить. "Развлекушкой" я могу назвать чуть ли не каждый ивент, который у нас запускается. Так как по сути они все однообразны. Для нормального и, главное, качественного ивента нужно подходить с умом и разрабатывать его не за один вечер. У меня есть несколько заготовок, которые я пока не могу предоставить на публику, так как они требуют доработки, обсуждения с командой и естественно реализации. Так же не стоит забывать, что ивент должен быть интересным, поэтому было бы неплохо придумать некий сюжет, предысторию и т.п. На это все нужно очень много времени и ресурсов, в основном человеческих, которых, у нас, к сожалению, не так много, как хотелось бы. Поэтому много чего остается на стадии общей идеи и откладывается до лучших времен.

я о Вашем присутствии с нами в топике,а не о ивентах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, сколько же нытиков в теме) Те барыги которые скупили шмот будут с друг другом соревноваться и сбивать цену, тоже самое будет и с аверами, у кого будет мало адены те будут вынуждены продавать шмот, тем самым цены снизятся, я думаю у многих завалялся шмот, который захотят продать. Правда ввод пиратов не очень скажется, ибо все аверы уйдут на ключи и цены будут баснословные.

Парень ты о чем?)) Конкретно мне на все пофигу. У меня с х50 первого всё уже есть давно. Эпик, шмот, точка. Кто тут ноет? штА ты ваще несешь? Мы о говорим о том, как сделать игру приятнее и удобнее для ВСЕХ, а не для себя. Я то любой кризис переживу - мне на него чхать, но а как же быть ленивым жопам, которые не хотят годами фармить на пвп сервере?). Вот ради них и напрягаем свои последние извилины)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...