Перейти к публикации
Lorn

Детали слияния серверов х50 и х70.

Рекомендованные сообщения

окно выехало но гиф не получается загрузить

тебе пишут причину почему нельзя загрузить? там должно подходить размеры и сколько весит картинка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играю давно на аверии пережил не одно объединение потерял несколько аккаунтов но все продолжил играть. Почитав темку про объединение что не чего не порежут не стал тратить свои копейки 290 ккк, хотя думал Лсы потыкать через .augment но решил после сделаю, но как понял теперь я смогу 3 лса поставить))) спс это моральному уро-ду ShadowL1fe и вам за то что обманули простых игроков!

Ты УПРТ? Администрация принимала решение. Я лишь создал тему с голосованием и изложил свою точку зрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда читаю, прям чувствую, что вместе с капсом повышается и тон:D

спасибо. я стараюсь нажимать сильнее шифт:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот с Работы пришёл Думал тут все ок, а тут ещё и не все так просто...

а насчёт Адены мне как бэ всеравно переходя с Х50 (weaponMaster) имея в Кормане 13ккк и 120 авер на костюм много не потеряю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а

 

ты типо что то можешь своим гномом без кб и релогов сокланов?

как бы что на х70 я брал хиро без релогов,что на х50 могу взять в кб против играющих гномов(почему просил грузить гномов дак это потому что на Тихой было налито больше птс) и она единственный конкурент мне на х50 изи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты УПРТ? Администрация принимала решение. Я лишь создал тему с голосованием и изложил свою точку зрения.

если бы ты не создал тему, ничего бы не было, и голосования тоже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты УПРТ? Администрация принимала решение. Я лишь создал тему с голосованием и изложил свою точку зрения.

Ты молодец. я За урезание, но РАЗУМНОЕ, не так чтоб делить на 3 например, смысл???? у кого есть 10кккк станет 3+кккк у кого был 1кккк станет 300+ккк, ето же бред, надо резать в РОООВЕНЬ, всем ДО 1кккк или меньше,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот с Работы пришёл Думал тут все ок, а тут ещё и не все так просто...

а насчёт Адены мне как бэ всеравно переходя с Х50 (weaponMaster) имея в Кормане 13ккк и 120 авер на костюм много не потеряю)))

х50 не тронут, а хотя очень бы хотелось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На оли работает оно?

Да.

ahig есть одна крутая штука что бы кодеры работали быстрее. Посоветуй им скорости понюхать!!! Поможет!!!

Какие мы умные. Только для начала поймите, что базы сливаются не вручную, а с помощью софта.

Базы серверов если на то пошло не руками пишутся)))))) ахах Их просто можно скопаровать через CtRL + C

Снимаю перед гуру шляпу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я изложил свою точку зрения по поводу адены. Не я сбился всем сбродом в 1 клан и фармил все. Не я ломал экономику. Так что забейся в ту раковину из которой вылез. А если не можешь-измени во круг себя ситуацию.

я если что с мерцев, ник FatalBeauty, и ситуация у меня была хорошая, пока ты со своим голосованием не внёс смуту! это всё ирония и сарказм, конечно, но я буду бегать за тобой и говорить ВЕРНИ МОИ 4 КККК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рейты тут же не 30 и 90 сливают... почему именно в 3 раза меньше???

Да давайте тогда и на х50 в 1,5 раза адену порежьте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я изложил свою точку зрения по поводу адены. Не я сбился всем сбродом в 1 клан и фармил все. Не я ломал экономику. Так что забейся в ту раковину из которой вылез. А если не можешь-измени во круг себя ситуацию.

Ты убил нашу с Дашей мечту нафармить по Антарасу. Тебе не стыдно? :(:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...