Перейти к публикации
Lorn

Детали слияния серверов х50 и х70.

Рекомендованные сообщения

72

бред просто бред. а как простым людям закена фармить то? новые кп явно сюда не придут и йоку привет закены по триллиарду с 72 окнами, еще наверное и фринта 36?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть на голосование вам все равно?)

УХАХАХА НУ И ГДЕ ТВОЙ БОГ?!?!:eek::eek: ТВОИ МОЛИТВЫ НЕ УСЛЫШАЛИ АДМИНЫ:p:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть на голосование вам все равно?)

я только процитировала описание в первом посте, да и не я решаю, что и как делать

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок пусть будет так. Вот тебе пример:Ты купил бмв с полным пакетом,ты катаешься все норм,и тут приходят к тебе дилеры из Баварии моторс и говорят :ну что братан,отдавай свой бумер обратно в замен получишь такойже но с минимальным пакетом,че как те такой поворот?

Пример неправильный,сеты добыты не игровым путём,я бы написал,но боюсь акк забанят :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorn, и так, что будет с заточкой оружия и брони? Что будет с аденой? И да, сделайте систему оли как на х50, все же там намного удобнее. Надеюсь, цепь на гаргулиях останется как на х50?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorn, и так, что будет с заточкой оружия и брони? Что будет с аденой? И да, сделайте систему оли как на х50, все же там намного удобнее. Надеюсь, цепь на гаргулиях останется как на х50?

чет в голос :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы заё уже флудить) думаю они не совсем того чтобы не прислушиваться k мнению большинства играющих на ихнем проэkте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Бог на небесах.

Видать он не хочет тебе помогать в твоих черных делишках:DD Представляю как ты будешь пуканить если все останется на своих местах:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать он не хочет тебе помогать в твоих черных делишках:DD Представляю как ты будешь пуканить если все останется на своих местах:D

Почему пуканить? Просто думаю на перед :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ребят, Это завтра слияние получается?, тоесть Если мы стартанем сегодня на х70, то мы попадем на Объедененный сервер? или будет откат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ребят, Это завтра слияние получается?, тоесть Если мы стартанем сегодня на х70, то мы попадем на Объедененный сервер? или будет откат

Какой откат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...