Перейти к публикации
Lorn

Детали слияния серверов х50 и х70.

Рекомендованные сообщения

Мне вот интересно уважаемая администрация,почему вы не учли печальный опыт ДОЛГИХ прошлых слияний,надеюсь в этот раз вы нас не порадуете ОТКАТОМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже... Логично же переводить адену в аверы перед слиянием, но никак не наоборот.

аверы копейки будут после слияния

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера написали что в одного человека с х70 адены больше чем у всего серва х50.

Короче он может весь серв х50 скупить, то написали извините но адену режем в три раза

Один человек это же не все игроки, этот один я думаю и после урезания сможет купить весь рынок, адену порежут и цены упадут, все ровно он останется "На коне" а вот то что у меня нафармленое пропадет так это для меня лично печаль, я уже третье слияние теряю адену. Так на епик не собрать соло игроку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аверы копейки будут перед слиянием

Аверы на х70 были по 920кк ))) не копейки, после слияния они будут копеешные я думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один человек это же не все игроки, этот один я думаю и после урезания сможет купить весь рынок, адену порежут и цены упадут, все ровно он останется "На коне" а вот то что у меня нафармленое пропадет так это для меня лично печаль, я уже третье слияние теряю адену. Так на епик не собрать соло игроку

Главное что не Корррррррни )):D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резали бы и аверы и точку, делали как при первом слиянии, а так не справедливо очень

Тоесть некоторые люди, которые вложили в них реал, должны лапу сосать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждое слияние страдают все

Ты так говоришь потому что и пару тысяч не вдонил небось) А некоторые по 10к+ вкладывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...