Перейти к публикации
Lorn

Детали слияния серверов х50 и х70.

Рекомендованные сообщения

Я одного не понимаю...почему режут адену всем? Не у всех же на х70 адены больше, чем на всем х50..да и близко даже к этому нет...резали б тогда в процентном соотношении в зависимости от количества....а то реально на шмот замучаешься фармить кто соло играет

я знал что при одном из слиянии так будет с аденой. По этому я всеми силами скупал аверы либо сеты). Над было так же само всем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знал что при одном из слиянии так будет с аденой. По этому я всеми силами скупал аверы либо сеты). Над было так же само всем)

Да не, я просто не понимаю смысла вот так вот просто урезать всем подряд в три раза...реально, ток человек, у кого дохера адены, особо не обеднеет с этого....при тех ценах, что будут, он и так все сможет купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, я просто не понимаю смысла вот так вот просто урезать всем подряд в три раза...реально, ток человек, у кого дохера адены, особо не обеднеет с этого....при тех ценах, что будут, он и так все сможет купить

наличие большого количества денег решает увы везде все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, я просто не понимаю смысла вот так вот просто урезать всем подряд в три раза...реально, ток человек, у кого дохера адены, особо не обеднеет с этого....при тех ценах, что будут, он и так все сможет купить

да всегда можно заново нафармить. Ты бы знал скок я основных своих пушек сломал и начинал заново с икаруса как наб. Честно мб для кого то проблема а для меня просто пару недель фарма) Так что страшного ничего нет в урезке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знал что при одном из слиянии так будет с аденой. По этому я всеми силами скупал аверы либо сеты). Над было так же само всем)

На всех авер не хватит и сетов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты про анакима - фармишь свиток, юзаешь когда надо...

Но как на астериусе, где каждый может юзнуться в анакима - эт бред

почему бред ? откат по 3 часа само то ! а так где его фармит ? за донат ? или с сундуков ? это же не х 1 ! я считаю было бы хорошо !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять сопли про слив адены с серва, эх, нытики.

Есди ты точен и всё имеешь, ясное дело тебе она особо не нужна..но не каждый сидит точеный и осуждает игроков недавно играющих;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему бред ? откат по 3 часа само то ! а так где его фармит ? за донат ? или с сундуков ? это же не х 1 ! я считаю было бы хорошо !!

В том то и соль анакима, что есди хочешь под ним побегать - добудь свиток...а коли не знаешь где - инет тебе в помощь как он именно и где фармится...

А то что при пвп там все под анакимами будут толку ноль...мож тебе сразу весь эпик как на астериосе в альт б на продажу еще сжелать? И топ пуху 16 с 10ым топ сетом дать при создании чара нового?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да всегда можно заново нафармить. Ты бы знал скок я основных своих пушек сломал и начинал заново с икаруса как наб. Честно мб для кого то проблема а для меня просто пару недель фарма) Так что страшного ничего нет в урезке.

Ну мне лично некогда безвылазно каждодневно торчать в том же лоа и крабить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне лично некогда безвылазно каждодневно торчать в том же лоа и крабить)))

да я в ла2 заходил поверь не чаще чем ты) меня даже в кп не брали из за моего графика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я в ла2 заходил поверь не чаще чем ты) меня даже в кп не брали из за моего графика

Ну без кп времени поболее, не спорю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...