Перейти к публикации
Lorn

Детали слияния серверов х50 и х70.

Рекомендованные сообщения

будем надеяться что не будет ни отката и прочих нелепостей,т.к. в последние дни было сделано очень много чего на всех персонажах,а делать все это снова желания не имеется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не точен, ничего не имею, хотя играю с открытия х55. Я - бомж, в сравнении с нынешними игроками. Но нехватка буста не машала мне убивать топовых фармеров х70 и держать хиро. Короче, я вот о чем: не нужно плакать, ничего вам уже не вернут. А это нытье смотрится убого.

Я лично просто не понимаю сути урезания у всех именно в три раза адены...далеко не каждый имеет много...кто то только накопил на какой то эпик..а тут такой попадос...банально просто неприятно становится в таком случае

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет-нет, откатов никаких не будет, не волнуйтесь. Все данные на момент выключения серверов были надежно сохранены :)

 

Вот за это огромное спасибо, теперь можно со спокойной душой ждать сколько потребуеться).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ольфа на х70 и точки для ольфа по бешеной цене за адену в альт б, будет куда тратить адену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично просто не понимаю сути урезания у всех именно в три раза адены...далеко не каждый имеет много...кто то только накопил на какой то эпик..а тут такой попадос...банально просто неприятно становится в таком случае

Ну а выборочно резать адену - не вариант. Это уйма роботы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а выборочно резать адену - не вариант. Это уйма роботы.

Не, ну а смысл тогда вообще резать? Все равно тот, у кого ее много, в принципе, так и останется богатым на адену)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте круглосуточный олимп на тесте. Блин на че я подписываюсь:D

Уберите лимит опен боев,а кб в расход:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну а смысл тогда вообще резать? Все равно тот, у кого ее много, в принципе, так и останется богатым на адену)))

Но это лучше, нежели один игрок будет с количеством адены, которое превышает её количество у 3-5 игроков? И еще раз. Своими соплями делу не поможешь. Я вот и сам бомж, буду крабить себе на шмот уже после слияния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это лучше, нежели один игрок будет с количеством адены, которое превышает её количество у 3-5 игроков? И еще раз. Своими соплями делу не поможешь. Я вот и сам бомж, буду крабить себе на шмот уже после слияния.

Где ты видищь сопли?

Я просто говорю про то что не равнозначно они это все...резали б тогда вообще всех на равный уровень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это лучше, нежели один игрок будет с количеством адены, которое превышает её количество у 3-5 игроков? И еще раз. Своими соплями делу не поможешь. Я вот и сам бомж, буду крабить себе на шмот уже после слияния.

ну вот смотри, у меня есть к примеру 6кккк, у тебя 600ккк, после урезки у меня 2кккк у тебя 200ккк, я как был буржуем так таковым и останусь, что для твоего кошелька являеться ударом.

тебе пытаються донести что надо было резать к пирмеру до 200ккк, как по мне это самый оптимальный вариант, ну естественно у кого адены меньше не трогать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...