Перейти к публикации
Lorn

Детали слияния серверов х50 и х70.

Рекомендованные сообщения

Да бред это, когда так...свитки для того и есть, что если хочется под ним бегать - добывай...так же как и шмот, и эпик, и пухи...не можешь нафармить, покупай за адену...по моему тут все правильно сделано и честно

ты так и не вспомнил название магазина. где покупал кольцо жене?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...... помойму ты сервере перепутал Х-1 и как будет щас Х-70 ! а тут честности нет честно в чем ? в том что люди играют и не могут себе нафармить из за того что не могут норм качнуться ? а да точно ты скажешь вступай в клан и там фарми в патти , так? а если ты не проходишь по критериям клана ? то шмот не тот то еще какая -то ерунда ! а так ты сможешь хоть чуть собрать и адены и может шмота выбьешь !

ну не везде такие кланы)

есть КЛы, которые набирают людей новых, почти без хорошего буста и водят на рб, фарм и потихоньку развиваются

это уже не плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты так и не вспомнил название магазина. где покупал кольцо жене?)

просто он не поймет что задротить не хочется а хочется зайти и по играть чуть ! а не сутками сидет в этой игре ! не в игре адену фармить а в реаьной жизни фармить )))а он предлагает сидеть и ждать когда же упадет сундук

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация! Год назад бросил играть, но узнав о слиянии решил возобновить игру на вашем сервере, но многих чаров нет. Вопрос! Можно ли их вернуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не везде такие кланы)

есть КЛы, которые набирают людей новых, почти без хорошего буста и водят на рб, фарм и потихоньку развиваются

это уже не плохо

Да ну друг ! можно дискуссировать хоть весь день ! а мне на работу над ) пойду фармить сундуки и доляры и евриками ))) а вам удачного дня ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну друг ! можно дискуссировать хоть весь день ! а мне на работу над ) пойду фармить сундуки и доляры и евриками ))) а вам удачного дня ))

давай :D пожелай нам удачи, мб с твоей помощью сервак врубят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай :D пожелай нам удачи, мб с твоей помощью сервак врубят))

я уже кидал это ну вот вам еще раз прочитайте и вникните ! у них правда кто то выкрутил свечи с серва

Психиатрическая больница.

Приехали лучшие специалисты, собрали всех больных в главном зале. И нарисовав на стене мотоцикл, говорят:

- Тот, кто заведет его. То того сразу же выпишем.

Все сразу же побежали заводить его. Но один остался и смеется. К нему подошли специалисты и спрашивают.

- Почему ты не побежал со всеми?

- Потому что они его все равно не смогут завести.

- Почему?

- А я с него свечи скрутил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну друг ! можно дискуссировать хоть весь день ! а мне на работу над ) пойду фармить сундуки и доляры и евриками ))) а вам удачного дня ))

и вам не хворать, побольше реальных сундуков..мб поделишься)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз ты же за первый день зафейлишься не?

60 чар ) вечером посидел чутка , и откуда мысли такие что я сфелюсь , я 5 лет играл на х10 и норм

Хотя он и в поле с ним не появляется.

ты прям часто появлялся вполе последнее время )

Без архангела не затащит

как же бомбит за арх . все такие топы а я вот не затащу

И на олимпе только в своем КБ летает xD

За меня зато не кто не летает на оли сам сижу не прошу что бы кто то нафармил , как могу так и заливаюсь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот смотри, у меня есть к примеру 6кккк, у тебя 600ккк, после урезки у меня 2кккк у тебя 200ккк, я как был буржуем так таковым и останусь, что для твоего кошелька являеться ударом.

тебе пытаються донести что надо было резать к пирмеру до 200ккк, как по мне это самый оптимальный вариант, ну естественно у кого адены меньше не трогать

А то, что ты, допустим, больше фармил нежели я, каждый день как молитву сеайпов крабил(от сюда и количество адены), а я зашел, продал гавно и вышел. В итоге, время потраченое разное, а результат один - не справедливо по отношению к тебе. Ведь так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже кидал это ну вот вам еще раз прочитайте и вникните ! у них правда кто то выкрутил свечи с серва

Психиатрическая больница.

Приехали лучшие специалисты, собрали всех больных в главном зале. И нарисовав на стене мотоцикл, говорят:

- Тот, кто заведет его. То того сразу же выпишем.

Все сразу же побежали заводить его. Но один остался и смеется. К нему подошли специалисты и спрашивают.

- Почему ты не побежал со всеми?

- Потому что они его все равно не смогут завести.

- Почему?

- А я с него свечи скрутил.

я читал)

да там просто баба Клава приходила, шваброй размахивала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А иначе они и внимания не обратят:D

Никто не любит когда тебя говном поливают же:-)

Хеппе, видимо, любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...