Перейти к публикации
Lorn

Детали слияния серверов х50 и х70.

Рекомендованные сообщения

ты сам часто ходишь на точки (блески ) ? я вот попробовал 3-4 раза и плюнул ! так как не тяну даже если 1 моб , не говоря а париках ! ели толпа агрится то все пи...ц упал и все !претворится мертвым не могу не понятно как он работает ! то работает то нет !

Хожу не часто, ибо лень...всё что гному туда надо, это ворпал лайт фа 6ой и дуалы на 4точеные...ну и под призрачным танцем...всё, снайперы твои

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Релакс пцаны,смотрим гифку и ни о чем не думаем,никаких холиваров,проблем и стресса)

[ATTACH=full]76581[/ATTACH]

Оч залипонское творчество))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дохрена ты пофанишься если против тебя выйдет такой же пряморукий, но с фулэпиком, с топ пухой и т.д. Или например маг переточеный, а у тебя ни белефа, на эля бижи заточенной. Упадёшь не успев добежать

Выходили... Я когда узнал,что у нее нету эпика толком вообще проорал. Сам бегал за БП в Венера сете ничего не имея и норм стоялось прости ТОП пух.... Не неси чушь. P.S. Не гони на Аню:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Релакс пцаны,смотрим гифку и ни о чем не думаем,никаких холиваров,проблем и стресса)

[ATTACH=full]76581[/ATTACH]

бомжиха трусы старье ногти обломаные грызет чтоли) страх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Релакс пцаны,смотрим гифку и ни о чем не думаем,никаких холиваров,проблем и стресса)

 

[ATTACH=full]76581[/ATTACH]

у меня круче :3

tumblr_ney85j9upR1svvvcpo1_400.gif?extra=TKLKbzK7LipCB0qLqCvkmehSTDfpfFQJtFDTWAnQEexkICwVrpN-DRStgbX05V3d6LrOPHCDCQtTT0ZNNVncoWxLakaEGBU

 

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томка я понимаю пацаны страдают но помоему ты самая сек суальная тут

:D сексуальней х70?

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Релакс пцаны,смотрим гифку и ни о чем не думаем,никаких холиваров,проблем и стресса)

[ATTACH=full]76581[/ATTACH]

там даже чуть чуть вареник можно успеть заметить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня круче :3

ну много найдется сторонников ЗА и ПРОТИВ, может решим по старой традиции?? ТЫ ТРЕБУЕШЬ ИСПЫТАНИЕ ПОЕДИНКОМ ? И МЫ ТЕБЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ТАКОЙ ШАНС! Затми эту гифку к чертям собачим и докажи нам чтобы мы не сомневались в твоем авторитете,не,не так.Докажи нам чтобы мы не сомневались в твоем чулкоритете! Во!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну много найдется сторонников ЗА и ПРОТИВ, может решим по старой традиции?? ТЫ ТРЕБУЕШЬ ИСПЫТАНИЕ ПОЕДИНКОМ ? И МЫ ТЕБЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ТАКОЙ ШАНС! Затми эту гифку к чертям собачим и докажи нам чтобы мы не сомневались в твоем авторитете,не,не так.Докажи нам чтобы мы не сомневались в твоем чулкоритете! Во!

губу подвернуть могу :p

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...