Перейти к публикации
Lorn

Детали слияния серверов х50 и х70.

Рекомендованные сообщения

надеюсь пинг не как на тесте будет, залупа сук

что на тесте что на обт, я так и не смог на оли походить с таким пингом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо там ваще пинг бешеный?

ну люди бегают, для меня совершенно не играбельно, большие задержки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. Лорн а какая компенсация Героям?? Почти пол лимита серв обьединяют. За ети 5-6 дней с ХЧ моно было так розбарыжится что ппц, а так там останется всего пару дней до конца. ХЧ.

заливное пропадает ? )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. Лорн а какая компенсация Героям?? Почти пол лимита серв обьединяют. За ети 5-6 дней с ХЧ моно было так розбарыжится что ппц, а так там останется всего пару дней до конца. ХЧ.

в тюряшку таких героев)))нефига барыжить...работать нужно..ты ж герой, а не барыга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ну )

 

эт всё понятно ) его желание , а ты ток хиро собирал )

 

Адвайт твой тож нытик еще тот , и кб так же заливался как и я еще и варов просил что бы его залили )

 

Оо я сфелился ) вы за мной в след так же и сфелились ну да продержались на неделю больше ..

Нет смысла продолжать данную дискуссию о ваших фейла и моих мнение держим при себе ...

Мы не сфейлились. Это во первых. ПЛ готовился к диплому-распутил пак. Мемберы не захотели играть без Пла-пак распался. А от тебя народ просто убежал. Почему же все твои мемберы,с кем ТЫ играл в своем КП свалили от тебя? Варов просил адвайта-что еще придумаешь?) Давай поиграем в игру-как кинуть ребят,с которыми играл-не сказав им не слова xD. По поводу хиро-он сам его брал. С чем его ГЦ. КБ Адвайты-летал в кб ибо ты как крысеныш летаешь в кб свое,пока он спит:) зато 16 архангел!!!:) Ты же сашка ничего бы не имел,если бы не Вася вандерер:) Аня в пм хорошо бомбит адвайте:) Ну ничего-встретимся после слияния:)P.S. Тебе предлагали регаться в кб к Илье-ты сказал,да не,ты меня сливаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...