Перейти к публикации
Lorn

Детали слияния серверов х50 и х70.

Рекомендованные сообщения

Гном смволизирует мою личность) Я Барыга. а Вот что симвализируют те кто ставит баб это уже полный капец.

ну хз...я лично выдал тебе свою версию =))) тож самое, нафига мужики тогда фотки баб в инете смотрят??? =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты играешь???? тяжко ж так....да и писать заи...мучаешься....

в его случае я играл мышкой))) вполне играабильно)) можно приловчится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в его случае я играл мышкой))) вполне играабильно)) можно приловчится

да ну мышкой во первых неудобно....скорость не та....плюс, есть тут некоторые индивиды, типа рафика на х70, которые при пвп начинают тебе торг кидать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз...я лично выдал тебе свою версию =))) тож самое, нафига мужики тогда фотки баб в инете смотрят??? =))))

Ето сравнительно тоем, кто Защищает гей парады)) не надо Убогих Оправдывать) Прсто Неудовлетворенные Хари они, ( сори но меня это бесит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята на личности уде перешли а не в обсуждения проблем игры ! всем уже не до авер или адены ! главное что у кого на аве стоит !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц пока одно сообщение напишешь ) уже след станица перелистывается)

ну с компа эт еще ладно...я тут часто с телефона сижу...вот там замучаешься листать =)))) при том что при обновлении страницы там еще и снова вниз листать надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну мышкой во первых неудобно....скорость не та....плюс, есть тут некоторые индивиды, типа рафика на х70, которые при пвп начинают тебе торг кидать

я до ру офа на шоке играл)) даже не знал что можно клавиатурой играть)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята на личности уде перешли а не в обсуждения проблем игры ! всем уже не до авер или адены ! главное что у кого на аве стоит !

л2наркомания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ето сравнительно тоем, кто Защищает гей парады)) не надо Убогих Оправдывать) Прсто Неудовлетворенные Хари они, ( сори но меня это бесит)

а при чем тут геи и то, что парни на девушек смотрят??? по моему как раз наоборот показывает, что у них с этим все в порядке =)))) как говорится, красивые девушки глаз радуют =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята на личности уде перешли а не в обсуждения проблем игры ! всем уже не до авер или адены ! главное что у кого на аве стоит !

а че тут? в игре разве проблемы?? вчера же написали, Еще 3 дня минимум, вот и считай) сегодня поидее 2-й день, завтра 3-й, после завтра моожет быть запустят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята на личности уде перешли а не в обсуждения проблем игры ! всем уже не до авер или адены ! главное что у кого на аве стоит !

люди просто общаются на сторонние темы дабы скрасить время =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...