Перейти к публикации
Lorn

Детали слияния серверов х50 и х70.

Рекомендованные сообщения

а че тут? в игре разве проблемы?? вчера же написали, Еще 3 дня минимум, вот и считай) сегодня поидее 2-й день, завтра 3-й, после завтра моожет быть запустят)

хороший вариант может быть ! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а при чем тут геи и то, что парни на девушек смотрят??? по моему как раз наоборот показывает, что у них с этим все в порядке =)))) как говорится, красивые девушки глаз радуют =)))

смотрят? или ставят на свой аккаунт Женскую Аву, ето мааааленький но признак Геизма)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я до ру офа на шоке играл)) даже не знал что можно клавиатурой играть)))))

ты еще вспомни первые хроники, где соски на автомат не ставились =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший вариант может быть ! )

Это не вариант) так писали))) миинимум 3 дня.. а минимум понятие растяжимое так как нету максимума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. Лорн а какая компенсация Героям?? Почти пол лимита серв обьединяют. За ети 5-6 дней с ХЧ моно было так розбарыжится что ппц, а так там останется всего пару дней до конца. ХЧ.

какой ужас , можно подумать только тебе одному хиро чат забрали, а остальные барыжаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди просто общаются на сторонние темы дабы скрасить время =))))

Мммм........ дай ка подумать ! а работа или дом задание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрят? или ставят на свой аккаунт Женскую Аву, ето мааааленький но признак Геизма)))))

ну хз....я не думаю, что геи и девки на авах как то связаны =)))) эт ж просто форум игровой...тут в игре много кто играет за чаров женского пола и что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЛ готовился к диплому-распутил пак.

а ну да я пак распустил это фейл ,а ваш пл распустил это не фейл ) ?)

А от тебя народ просто убежал

и кто же сбежал ?) я ребятам сказал что устал качаться и не буду играть на номом х70 и вернусь на 55

Варов просил адвайта-что еще придумаешь?)

ну да а каставейсы в ему просто так релогали )

Давай поиграем в игру-как кинуть ребят,с которыми играл-не сказав им не слова xD.

своим ребятам я всем сообщил что не буду званого качаться..

По поводу хиро-он сам его брал.

видели все как он его брал ))

Тебе предлагали регаться в кб

а когда я к нему регался в кб он под меня своих твинов регал 2х птсных

да не,ты меня сливаешь.

скрин или балабол

Ты же сашка ничего бы не имел,если бы не Вася вандерер:)

я к вандеру пришел с сетом эпика и фул бустом так что не над ляля тут в уши он дует чушь о чем даже не в курсе ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм........ дай ка подумать ! а работа или дом задание

ну я вот лично на работе ночью был, мне хватило =)) и домашку делать мне не надо =)))детей щас спать уложим и все, свободное время вообще =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз....я не думаю, что геи и девки на авах как то связаны =)))) эт ж просто форум игровой...тут в игре много кто играет за чаров женского пола и что?

Мб я и ошибаюсь, но норм мужик этого делать нестанет! в этом я Уверен. МОжет быть они просто Ананики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой ужас , можно подумать только тебе одному хиро чат забрали, а остальные барыжаться
ты розличаешь слово Героям и Герою?))

Т

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрят? или ставят на свой аккаунт Женскую Аву, ето мааааленький но признак Геизма)))))

пффф мне вот гнумки как персы нравятся-самые прикольные и темные ельфийки с их сиськами, всегда их бабами создаю, и авка мне моя нравится, чтож я педик теперь что ли?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб я и ошибаюсь, но норм мужик этого делать нестанет! в этом я Уверен. МОжет быть они просто Ананики...

вот насчет последнего как вариант =)))) но гейство тут ни при чем =)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я вот лично на работе ночью был, мне хватило =)) и домашку делать мне не надо =)))детей щас спать уложим и все, свободное время вообще =)))

это хорошо кто то в ночь работает кто то в день ! а я по хавать да байки ! Товарищи просите все анака в трансформе чтоб по откату юзать а не свитки ! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...