Перейти к публикации
Lorn

Детали слияния серверов х50 и х70.

Рекомендованные сообщения

пффф мне вот гнумки как персы нравятся-самые прикольные и темные ельфийки с их сиськами, всегда их бабами создаю, и авка мне моя нравится, чтож я педик теперь что ли?)))

не педофилизмом попахивает....:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого какой взгляд на то что пенсионный возврат увеличат ???

Мне пох) у меня вообще в старне пипец)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это хорошо кто то в ночь работает кто то в день ! а я по хавать да байки ! Товарищи просите все анака в трансформе чтоб по откату юзать а не свитки ! )))

про анакима я тебе уже писал. это бред, который сделали на астериосе, дабы как то народ завлечь...а по факту ничего интересного, если каждый при пвп под анакимом будет....

 

а если уж так хочется тебе под ним бегать - копи адену, покупай свитки..кстати, не так уж дорого стоят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7-летний пацан подговаривает 4-летнего братишку:

— Слышь, братан, мы с тобой уже большие, пора нам начинать ругаться.

— Пора, — соглашается малыш.

— Значит, план такой, — говорит старший.

— Завтра утром выходим завтракать, я говорю "б%я", а ты -"на х%й". И следим за реакцией родителей.

Сказано — сделано. На следующее утро сидят на кухне, мама обращается к старшему:

— Тебе что на завтрак положить?

— Мне бы, б%я, оладушки, — бойко отвечает тот.

ХРЯСЬ! — мама со всей дури отвешивает ему подзатыльник, и пацан в слезах убегает из кухни, держась за голову.

— Ну, а тебе что? — с угрозой в голосе спрашивает мама у младшего.

— Да я уж и не знаю, — робко отвечает малыш, — но только на х%й мне такие оладушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем скрытым, ты сам об этом Можеш не догадыватся, но у тебя есть наклонности))))))))

какой то ты странный психолог =))))) прост человеку нравятся низкие девушки, но чтоб были большие сиськи =)) все просто =) но в игре таких нет, вот и делает эльфов и гномок =Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем скрытым, ты сам об этом Можеш не догадыватся, но у тебя есть наклонности))))))))

ну тогда у тя есть тяга к бородатым-волосатым штангистам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой то ты странный психолог =))))) прост человеку нравятся низкие девушки, но чтоб были большие сиськи =)) все просто =) но в игре таких нет, вот и делает эльфов и гномок =Р

Не отмазывай все тут ясно:-):-):-):-) низкие девушки похожие на детей?:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой то ты странный психолог =))))) прост человеку нравятся низкие девушки, но чтоб были большие сиськи =)) все просто =) но в игре таких нет, вот и делает эльфов и гномок =Р

неее мне нравятся девушки типо светлых маг эльфиек, но в игре темные и гнумки самые прикольные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...