Перейти к публикации
Lorn

Детали слияния серверов х50 и х70.

Рекомендованные сообщения

Не отмазывай все тут ясно:-):-):-):-) низкие девушки похожие на детей?:D:D:D:D

эм....да не сказал бы..только если ростом...или по твоему низкие бабушки тоже на детей похожи???? тогда у меня для тебя плохие новости =Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про анакима я тебе уже писал. это бред, который сделали на астериосе, дабы как то народ завлечь...а по факту ничего интересного, если каждый при пвп под анакимом будет....

 

а если уж так хочется тебе под ним бегать - копи адену, покупай свитки..кстати, не так уж дорого стоят

да как тебе сказать играю за берса уже не так долго играл на астер х 55 скажу так что в чем бы ты не был под анаком или бутиратом главное что люди хоть и на + 16 были но у меня умудрялось валит и так сказать успешно играл бы дальше в таком же плане ! анак нужен не только для пвп ! мне вот не интересно было бы в пвп под анаком быть ! если бы ввели анакима я был бы благодарен админам !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее мне нравятся девушки типо светлых маг эльфиек, но в игре темные и гнумки самые прикольные)

а орчихи не нравятся? :D:D:D:D:D:D тут как то наткнулся на ролик ла2 про орчиху и гнома =)) поржал =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно смореть когда мелкая гнумка с криками вау хау и урюк скубиду кладет орков шкафов))) еще скилы так кастует как будто лопнет от натуги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм....да не сказал бы..только если ростом...или по твоему низкие бабушки тоже на детей похожи???? тогда у меня для тебя плохие новости =Р

Гуси на низких бабок похожи! Е*ите гусей! :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да как тебе сказать играю за берса уже не так долго играл на астер х 55 скажу так что в чем бы ты не был под анаком или бутиратом главное что люди хоть и на + 16 были но у меня умудрялось валит и так сказать успешно играл бы дальше в таком же плане ! анак нужен не только для пвп ! мне вот не интересно было бы в пвп под анаком быть ! если бы ввели анакима я был бы благодарен админам !

тут анаким как раз для пвп и нужен... ты не забывай все же еще, что астериос и аверия сервера все же разные...и везде все по своему....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуси на низких бабок похожи! Е*ите гусей! :thumbsup:

ну у тебя вообще странные аналогии:D:D:D:D:D:D:D:Dтут зоофилией уже попахивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно смореть когда мелкая гнумка с криками вау хау и урюк скубиду кладет орков шкафов)))

играл за гному + рефлект лс , + активный рефлект ,+ свой рефлект и все падают )) да еще и летал дает так что мама не горюнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да как тебе сказать играю за берса уже не так долго играл на астер х 55 скажу так что в чем бы ты не был под анаком или бутиратом главное что люди хоть и на + 16 были но у меня умудрялось валит и так сказать успешно играл бы дальше в таком же плане ! анак нужен не только для пвп ! мне вот не интересно было бы в пвп под анаком быть ! если бы ввели анакима я был бы благодарен админам !

а для фарма тут простого баффа достаточно...ну про шмот я тебе уже писал что надо(для гнома)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрят? или ставят на свой аккаунт Женскую Аву, ето мааааленький но признак Геизма)))))

надеюсь ты не имеешь ввиду меня?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл за гному + рефлект лс , + активный рефлект ,+ свой рефлект и все падают )) да еще и летал дает так что мама не горюнь

ну гномы жирные еще...а тиры те же рефлект не любят...но если б тебе попался дестр - рефлект тебе б не помог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...