Перейти к публикации
Lorn

Детали слияния серверов х50 и х70.

Рекомендованные сообщения

Раньше ты кричал,чтобы резали адену на х50. Еще на старом. А тут по другому поешь. Странный ты.Нету у тебя определенности. :(

потому что тогда он был "бомжем", а сейчас у него всё есть, даже больше чем нужно :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты был на х70?) откуда инфа что тут все с сетами 8-10???

я +7 части купить немогу никак

Я был на х70 и уверен что там Практически все с такими сетами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был на х70 и уверен что там Практически все с такими сетами

честно хз, где ты такие сеты увидел)) у меня +6 и нормалек) на рынке ваще не видел больше 6 ничего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят давайте просто радоваться тому,что серверы собрались сливать воедино =) мне одному пофигу порежут адену или нет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут голосование и что оно покажет? Если что-то урежут, то в первую очередь пострадают те, кто самый лояльный серверу, кто играл долго на х70 даже когда он умер, и, соответственно, накопил много адены и ОЕ-шмот. Т.е. из-за проголосовавшей толпы сервер-раннеров, которые в январе свалят на новый пвп-сервер, должны страдать те, кто стабильно играет на одном и том же сервере, а не бегает по серверам? Логики нет.

на х50 тоже люди долго копили адену.. и вот если не урежут, ту сумму которую они ДОЛГО копили - её хватит разве что на расходные материалы при ценах того сервера, на который они невольно попадут)))

а то такое впечатление, что на х70 Бедняжки, Трудяги копили.. а на х50 только шароепились и пвп что ли?... =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это... если урезать адену - то под ноль) ну можно 100 лям или до 1 лярда)

вот тогда интересно будет, и никто не будет умничать, как он мастерски успел разложить её по чарам на 100500 акаунтах))

товара будет полно, а купить не на что.. кто первый нафармит - того и плюшки. все в равных условиях. :rolleyes:

это единственный вариант Стабилизировать цены :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вообще кто такой? Я хз, прям как затычка какая-то. Абсолютно не одной здравой мысли за всю тему, ни одного аргумента, но надо написать "не нойте". Или вон, дурачек.

А у кого тут в теме здравые мысли, одни ноют чтоб урезали адену другие чтоб не резали третим макросы нужны на откат четвёртым чоп с кк объебенить что тут здравого? Скажи мне Бодя)) И все считают что правы что ихние предложения самые справедливые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...