Перейти к публикации
Lorn

Детали слияния серверов х50 и х70.

Рекомендованные сообщения

была бы у тебя дочка, а не пацан, я бы посмотрела как ты бы стал относится к дочерям других отцов

кстати у меня Дочь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чего еще красоте браться?

ты ток на лицо у девушки смотришь?:D:D:D:D:Dа как же сиськи, попа, фигура?:D:D:Dну ладно, внутренний мир трогать не будем:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 25 если на то пошло)

ну тогда скажу тебе, что при 8ми годах у ребенка, ты шибко вообще поторопился =)))) совсем уж шибко =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ток на лицо у девушки смотришь?:D:D:D:D:Dа как же сиськи, попа, фигура?:D:D:Dну ладно, внутренний мир трогать не будем:D

кому что. а Олежке дай титьки посчупать:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ток на лицо у девушки смотришь?:D:D:D:D:Dа как же сиськи, попа, фигура?:D:D:Dну ладно, внутренний мир трогать не будем:D

главное это красивое лицо, если девушка кривая то будет пофиг какая у нее грудь, это все вторично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аккуратнее с девахой наоборот

ну на самом деле у меня уже пол года одна, и чет как то не приелась до сих пор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети вы тут еще))) как подростете все поймете. Я уже 3 года как женат, и ребенку 8 лет.. а вы в сказках жить мечтаете, Рано или поздно твое мнение(прости за грубость) кто ни буть повертит на Х-----Ю,вместе с тобой, и ты этому будеш очен рада, потому что ты БАБА!) это все реально и прямолинейно__))) Черпай знания с моего текста. Такое Никто не скажет , только Жизнь покажет.

Ты не воспитаный. И не мужик. А жалкое их подобие. Я в сотый раз убеждаюсь что настоящих Мужчин очень и очень мало!!!И не когда не будуд рада слову БАБА. Это происносят слабоки. Ты из тех мужчин что не уважают девушек. Называя как угодно и считать что женский пол как ты выше выразился дыра и цель. Мне жаль твою жену что она дыра и цель. Несмотря на то что стал отцом и именно БАБА как ты вырожаешся подарила тебе сына

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати у меня Дочь)

и да, а теперь представь, что кто то в будущем будет к твоей дочери так же относиться, чисто как к дырке, которую ток трахнуть можно....я думаю, первое, что ты сделаешь - сломаешь такому что то типа челюсти =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому что. а Олежке дай титьки посчупать:D:D:D

почему ток титьки? у тебя есть чо посчупать кроме сисек:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...