Перейти к публикации
Lorn

Детали слияния серверов х50 и х70.

Рекомендованные сообщения

Чем больше нытья и кипиша по поводу слияния сервов, тем больше будет ошибок. Не нагнетайте обстановку, не нагоняйте негатив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого тут в теме здравые мысли, одни ноют чтоб урезали адену другие чтоб не резали третим макросы нужны на откат четвёртым чоп с кк объебенить что тут здравого? Скажи мне Бодя)) И все считают что правы что ихние предложения самые справедливые.

Эм, ты кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько ждать еще слияние?)

ото не очень хочется загрузить 9 окон на фарм,а тут бац и офф серв)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока вы тут изучали тему. парочка людей создала тему с голосованием, где конечно же выиграла сторона за порез адены(разница между за и против мизерная) и вот теперь они 67 человек ЗА считают, что администрация к ним прислушается, ВЫ СЕРЬЁЗНО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока вы тут изучали тему. парочка людей создала тему с голосованием, где конечно же выиграла сторона за порез адены(разница между за и против мизерная) и вот теперь они 67 человек ЗА считают, что администрация к ним прислушается, ВЫ СЕРЬЁЗНО?

Можно ссылочку на ту темку?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, событие действительно долгожданное. Если память мне не изменяет, то это уже 3 слияние и каждый раз можно наблюдать вот такую картину. Куча нытья от людей с того сервера который недавно открылся на данный момент это х50 и полно агра в сторону тех кто играет уже на стареньком сервере х70. Я хз, наверное надо знать заранее, что если ты идешь на аверию, то рано или поздно будет слияние серверов. Столько ущербов которые орут, что надо резать х70 потому что там куча всего у всех. Я играю ещё со старого х50 и мне просто интересно, почему я должен чем то жертвовать ради кучки придурков с х50. Если и резать, то всех и по равному.

потому что кучки придурков раз в 5 больше, чем кучки придурков с х70 и при прошлым объединениях были совсем другие условия и резали шмот и адену.

 

вообще не знаю, почему админы не сделают как я писал в этой теме, было бы всем хорошо и при последующих объединениях всем было бы комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты был на х70?) откуда инфа что тут все с сетами 8-10???

я +7 части купить немогу никак

они просто думают что все с +10 бегают )) это вам не астериус х55 )))) если на х70 найдётся 5 сетов +10 и то я в этом сильно сомневаюсь и то хорошо,ну а +8 на пальцах рук тоже думаю пересчитать можно !! так что хватит ныть,сопли тут развели !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белеф х70 4.5-5кккк, х50 1.3кккк

Топ пуха в среднем на х70 3.5-5ккк, на х50 до 800ккк.

6 Эля сеты от 1.5кккк на х70, на х50 до 500ккк.

Мне абсолютно ровно на урезание адены и тд, но цены отнюдь не равные.)

я же написала, почти, пробежалась по аверам, блескам так по вершкам, элю вообще не нашла, тем более 6)

это за2 дня понакручивали, 3 дня назад элю хеви +3 продавализа 220ккк, а лайт за 300ккк

то что накрутили видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же написала, почти, пробежалась по аверам, блескам так по вершкам, элю вообще не нашла, тем более 6)

 

то что накрутили видно

Оба правы) Цены на блески и правда равны. На х50 даже подороже можно сказать...)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с автором выше согласен, лучше всё тщательно, но долго чем как попало

хз, мне лично хватило прошлого отката

У меня после того отката 2 маг сета эли +6 и 2 6 бзака превратились в 1 сет и 1 бзака:D:D:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был на х70 и уверен что там Практически все с такими сетами

ахаха)))) сомневаюсь)

докажи )

ходят слухи, что у парочки есть такие сеты) но их на одной руке сосчитать можна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после того отката 2 маг сета эли +6 и 2 6 бзака превратились в 1 сет и 1 бзака:D:D:D

я тебя понимаю)

тоже тогда качал академиков 70 шт. для клана, как раз лвл апнул, скиллы выучил и после отката ни твинов ни клана, как будто ничего и не было

так что пускай лучше всё ладом сделают и качественно чем в торопях и будет как в прошлый раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...