Перейти к публикации
Lorn

Детали слияния серверов х50 и х70.

Рекомендованные сообщения

Когда я захожу в тему, то вижу 90% идиотов которые даже если адену резать и будут - не знают как это обойти. :D:D:D Как-же тут нубья много ) На правах жидогномской ложи гномов х70 - скажу как не потерять сиксилиарды за 150 авер в игре на х70. :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь админ скажет когда выкл сервер и когда вкл уже слитые, ну и конечно главный вопрос. Игровые ценности это адена тоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха)))) сомневаюсь)

докажи )

ходят слухи, что у парочки есть такие сеты) но их на одной руке сосчитать можна

Бред))) ни на одной а на очень многих, я Барыжил на х 70 в течении 2-х месяцев, и знаю сколько и чего там есть(примерно) там оочень много переточеных, только через 1-го меня прошло за 2 месяца 10+ баюмов, Ак еще больше, а Эля сеты и всякие МВ фа 6++++ перепродовал ежедневно, Топ пухи от +10 тоже часто продовал, не щитая что Веспер и ИК +16 Пухи я считал мусором...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мое третье слияние на серве...И каждый последующий раз,все истеричней и истеричней на форуме.Ждите молча,не скулите.Сходите в душ,задроты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот вопрос. Как тут будут привлекать Новых Игроков без Урезания шмота и Адены? Когда на носу еще Крупные окрытия конкурентов. Я хз, или сервак так чисто на отмашку?( Типо мы без Вайпов,) или у Адм. Реально гениальная идея)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот вопрос. Как тут будут привлекать Новых Игроков без Урезания шмота и Адены? Когда на носу еще Крупные окрытия конкурентов. Я хз, или сервак так чисто на отмашку?( Типо мы без Вайпов,) или у Адм. Реально гениальная идея)))))

никак, скоро новый х50 откроется и туда все пойдут, а этот слитый будет так же существовать, пока его не сольют с тем новым, что откроется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред))) ни на одной а на очень многих, я Барыжил на х 70 в течении 2-х месяцев, и знаю сколько и чего там есть(примерно) там оочень много переточеных, только через 1-го меня прошло за 2 месяца 10+ баюмов, Ак еще больше, а Эля сеты и всякие МВ фа 6++++ перепродовал ежедневно, Топ пухи от +10 тоже часто продовал, не щитая что Веспер и ИК +16 Пухи я считал мусором...

на сервере вроди макс точка шмота +10) да, пух много 10+ но и на х50 их достаточно)))) тем более драконов вы фармили по вторникам и четвергам стабильно)

а за переточенный шмот ет твои пустые слова)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сервере вроди макс точка шмота +10) да, пух много 10+ но и на х50 их достаточно)))) тем более драконов вы фармили по вторникам и четвергам стабильно)

а за переточенный шмот ет твои пустые слова)

Хз как макс точка 10))) если вот прям сейчас на х70 рядом стоит тир с красными кастетами)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз как макс точка 10))) если вот прям сейчас на х70 рядом стоит тир с красными кастетами)))

броня 10, пушка 16

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...