Перейти к публикации
Lorn

Детали слияния серверов х50 и х70.

Рекомендованные сообщения

ох у багдо щас горит, ахахахахахахахаха, поделом)

да че там горит))))у него эпика на 200 ккк рублей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А общее количество авер на х50 больше; вангую, что аверы должны так же урезаться в 3 раза.

Логика жжет : )

...Ааафффиииггееть до чего договорились !!! Даёшь ДЕФОЛТ по всей ЕВРОПЕ !!!:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да че там горит))))у него эпика на 200 ккк рублей)

щас как и в тот раз распродасться норм...) если не ошибаюсь он говорил тогда 20 касарей прибарахлился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас как и в тот раз распродасться норм...) если не ошибаюсь он говорил тогда 20 касарей прибарахлился)

ну дык все стадо на него пол года пахало!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та даже не суть вообще, кто в пролете а кто в выиграше... за то это однозначно хоть немного СТАБИЛИЗИРУЕТ цены. :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проанализировав ситуацию по количеству адены на серверах х70 и х50 мы пришли к общему решению, что у персонажей с х70 общее количество адены, а так же Аукционных монет будет уменьшено в 3 раза. Я пойму Ваше недовольство по поводу этого заявления, так как этот момент не был описан в деталях слияния. Но причина в том, что подсчет суммарного количества адены на обоих серверах упустили в то время, когда публиковались детали. На наш взгляд, это не нормально, когда у одного игрока с х70 в кармане больше адены, чем на всем сервере х50. Поэтому, прошу принять это решение, поскольку меняться оно уже не будет, и подойти к этому вопросу с умом и здравым смыслом, так как любой разумный человек поймет, чем грозит подобная ситуация, если не принять соответствующие меры.

То есть ивент замутить на вывод адены они не могут, а вот вайпнуть в три раза, хлебом не корми.))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проанализировав ситуацию по количеству адены на серверах х70 и х50 мы пришли к общему решению, что у персонажей с х70 общее количество адены, а так же Аукционных монет будет уменьшено в 3 раза. Я пойму Ваше недовольство по поводу этого заявления, так как этот момент не был описан в деталях слияния. Но причина в том, что подсчет суммарного количества адены на обоих серверах упустили в то время, когда публиковались детали. На наш взгляд, это не нормально, когда у одного игрока с х70 в кармане больше адены, чем на всем сервере х50. Поэтому, прошу принять это решение, поскольку меняться оно уже не будет, и подойти к этому вопросу с умом и здравым смыслом, так как любой разумный человек поймет, чем грозит подобная ситуация, если не принять соответствующие меры.

етот игрок не Bagdo случайно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общий язык с человеком...образное выражение.

всё пипец, закипел, забываю вписать слова о которых подумал)) перед глазами одни мобы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та даже не суть вообще, кто в пролете а кто в выиграше... за то это однозначно хоть немного СТАБИЛИЗИРУЕТ цены. :cool:

Нет.По опыту знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общий язык с человеком...образное выражение.

...Меня слово "ПОДДЕРЖКА" смутило )) А теперь всё понятно , Я с тобой !! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...