Перейти к публикации
Lorn

Детали слияния серверов х50 и х70.

Рекомендованные сообщения

Нет.По опыту знаю.

что нет))) уже чет ценное будет стоить не 3 кккк, а 1кккк) уже легче... морально :D

так то адены всё равно у меня ни там ни там, но будет проще накопить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем держать людей в неведении?! Просим дать ориентировочную информацию по поводу включения серверов!

Если я скажу, что сервер включат через несколько часов, Вас это успокоит? Слить две базы это не 2+2 посчитать. На это требуется время и немало. После этого проверить, чтобы не было никаких ошибок и проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я скажу, что сервер включат через несколько часов, Вас это успокоит? Слить две базы это не 2+2 посчитать. На это требуется время и немало. После этого проверить, чтобы не было никаких ошибок и проблем.

Ну изначально вы то планировали как-то посвятить нас в примерные сроки...)))

 

примерное время недоступности серверов мы огласим чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та даже не суть вообще, кто в пролете а кто в выиграше... за то это однозначно хоть немного СТАБИЛИЗИРУЕТ цены. :cool:

...никакой стабилизации не будет, стабилизация - это застой, а застой ведёт к вырождению, исторически доказано ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну изначально вы то планировали как-то посвятить нас в примерные сроки...)))

отвечу тебе в место лорна, прошлое слияния прошло за сутки +/- ну это до бек апа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[spoiler=сладких)]ArAT2sTSg6Q.jpg.6c6f04b7cf77d54c2890f1fbbf5c09b4.jpg Ребят,спок

ойной ночи!Утром встретимся))))Может в игре,может опять на форуме...)))Приятно было пообщаться!!!!Админам легкой и быстрой работы,удачи!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечу тебе в место лорна, прошлое слияния прошло за сутки +/- ну это до бек апа)

это которое х7+х10?

спасибо, как раз хотела выяснить время и не нашла по форуму)

можно пока киношки пересмотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все по фулу))))

а что у вас там случилось с КП? и чё ты с группы удалилась? это моя группа, сказала бы я бы их покикал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это которое х7+х10?

спасибо, как раз хотела выяснить время и не нашла по форуму)

можно пока киношки пересмотреть...

это х55 х70

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,спокойной ночи!Утром встретимся))))Может в игре,может опять на форуме...)))Приятно было пообщаться!!!!Админам легкой и быстрой работы,удачи!!!!

взаимно, сладких

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что у вас там случилось с КП? и чё ты с группы удалилась? это моя группа, сказала бы я бы их покикал)

Да ты что?!)))Куда я от них?!)))Все хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...