Перейти к публикации
Lorn

Детали слияния серверов х50 и х70.

Рекомендованные сообщения

это х55 х70

последнее было х7+х10... совсем недавно. и вот оно наверное более показательно. хотя там ничего не резали ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы парочка буржуев с х70 после урезания адены в 3 раза, выкинуло в корзину по парочке сетов и эпика был бы очень признателен!

 

игрок х50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я скажу, что сервер включат через несколько часов, Вас это успокоит? Слить две базы это не 2+2 посчитать. На это требуется время и немало. После этого проверить, чтобы не было никаких ошибок и проблем.

...Не переживайте, многоуважаемый Lorn, всё это не впервой, сколько-бы времени не затратили, всё равно будут и ошибки и недовольства, просто пусть техники спокойно делают своё дело, а комьюнити держат аудиторию в курсе событий !! )) Адекваты вас поймут и будут благодарны !! :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а комьюнити держат аудиторию в курсе событий !! )) :thumbsup:

ВО ВО!

в прошлый раз нас Бамсик развлекала =\\ где это всё.. почему нас тупо игнорят..

пусть хоть одна модерша гордо примет на себя удар, как когда-то это делала Бамс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я скажу, что сервер включат через несколько часов, Вас это успокоит? Слить две базы это не 2+2 посчитать. На это требуется время и немало. После этого проверить, чтобы не было никаких ошибок и проблем.

Благодарю за скорый ответ и желаю удачи в проделанной Вами работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВО ВО!

в прошлый раз нас Бамсик развлекала =\\ где это всё.. почему нас тупо игнорят..

пусть хоть одна модерша гордо примет на себя удар, как когда-то это делала Бамс)

...Десятка свободна ! Гоо на десятку, там тоже много интересного можно намутить !! )) Я уже там !!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Десятка свободна ! Гоо на десятку, там тоже много интересного можно намутить !! )) Я уже там !!:D

Солнце, а ты играешь на х70? или ты с х50?.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Десятка свободна ! Гоо на десятку, там тоже много интересного можно намутить !! )) Я уже там !!:D

не, я релаксирую.. кино, груши, яблоки,.. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце, а ты играешь на х70? или ты с х50?.....

...Если ты читал мою тему http://forum.averia.ws/threads/Всем-Приветики.118396/, то понял, наверное, что я играю на ВСЕХ серверах Аверии !! ))

и для меня слияние баз только на пользу - не надо будет ломать голову по передаче потенциала с сервера на сервер !! ))):sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Если ты читал мою тему http://forum.averia.ws/threads/Всем-Приветики.118396/, то понял, наверное, что я играю на ВСЕХ серверах Аверии !! ))

Гоу ТС поговорим, а то скучно, как то...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...