Перейти к публикации
Lorn

Детали слияния серверов х50 и х70.

Рекомендованные сообщения

барыги поскупали точки,мастерки ,аверы,топ пухи,епик и сейчас они не будут все ет продавать в 3 раза дешевле и в итоге пострадал средний класс который фармил и собирал адену то-ли на шмот пуху (тем более официально заявили что игровые ценности не тронут, я поверил,видимо лох) - короче так не делается.

Теперь опять копите адену точите шмот пухи,а при очередном слиянии (через 3-6 мес) возможно все отберут, как по мне люди просто оборзели и хотят лишь одного - открыть новый сервер,потом еще новый и еще,а старые слить и порезать все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня,адену резать-самое рациональное решение,спасибо администрации за адекватность. А во вторых-ты бы его не купил.... После слияния цены были бы "ТАКИЕ",что проще пойти и самовыпилиться ;D

 

Вот то же согласен, если тут у людей больше 10кккк о каких покупках может быть речь?)

да я усрусь на кариках или еще где то, но сто ко не набью))

и думаете Бай стоил бы после слияния 5кккк?? да фиг сразу 8-10 а тарос вообщеб за 12 ушел бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

барыги поскупали точки,мастерки ,аверы,топ пухи,епик и сейчас они не будут все ет продавать в 3 раза дешевле и в итоге пострадал средний класс который фармил и собирал адену то-ли на шмот пуху (тем более официально заявили что игровые ценности не тронут, я поверил,видимо лох) - короче так не делается.

Теперь опять копите адену точите шмот пухи,а при очередном слиянии (через 3-6 мес) возможно все отберут, как по мне люди просто оборзели и хотят лишь одного - открыть новый сервер,потом еще новый и еще,а старые слить и порезать все.

а почему ты не скупал??? мне вот интересно??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот то же согласен, если тут у людей больше 10кккк о каких покупках может быть речь?)

да я усрусь на кариках или еще где то, но сто ко не набью))

и думаете Бай стоил бы после слияния 5кккк?? да фиг сразу 8-10 а тарос вообщеб за 12 ушел бы.

Мы играем на сервере х70,а не на сервере х100500,чтобы были такие цены.Ну ребят,хватит ныть,давайте жить дружно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, не ужеле вы такие наивные что думали что адену оставят.Это Россия, а в России можно верить только себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, к примеру, я новенькая, по-сути ничего у меня толком нет (короче самый низкий класс, бомж), вчера усердно фармила в надежде хоть чем-то прикупиться и что теперь?)) вы меня очень круто обламали, админки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут о таких высоких материях говорите) про эпик и сеты +10 топ пухи +16, у меня сопартиец бедняга копил на хай пуху +7 и итог не будет у него ее) Все такие совестливые и порядочные)) Новеньких на этом серваке и не было и не будет) в принципе ни чего не изменилось) Все старье перекачует и все одни и теж моськи будут в дв и на арене) А те господин шадов не фиг тут врать) у тя барыга гном) и не смеши говоря что у тя нет ничего)) затарил все, прочто ты успел ) а другие наивные нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте отвлечемся и вы мне подскажите=)

Ребята у кого есть сабака Хаски???

пригласила подруга на ДР, вот решил подарить щинка, а то часто слышал от нее как она мечтает о собаки!

Стоит его дарить или Лучше поменьше что то???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня,адену резать-самое рациональное решение,спасибо администрации за адекватность. А во вторых-ты бы его не купил.... После слияния цены были бы "ТАКИЕ",что проще пойти и самовыпилиться ;D

а хули толку? Цены всё ровно будут такими же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уже запустят сервера? Мне всё равно сколько у кого чего порежут, я просто хочу помободро..ть. Но то что ребята выставлять стали бешеные цены это уже слишком) ворп лайт тушка, запечатаная, не точеная вашпе, чистая, только дропнутая с моба и еще неотмытая от его крови стоит 40ккк. Таким бы торгашам полезно было взять лист формата А4, нарисовать на нём мишень, прикрепить на стену в комнате и бить в неё головой пока не порвётся мишень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,Томка)

доброе доброе))

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут о таких высоких материях говорите) про эпик и сеты +10 топ пухи +16, у меня сопартиец бедняга копил на хай пуху +7 и итог не будет у него ее) Все такие совестливые и порядочные)) Новеньких на этом серваке и не было и не будет) в принципе ни чего не изменилось) Все старье перекачует и все одни и теж моськи будут в дв и на арене) А те господин шадов не фиг тут врать) у тя барыга гном) и не смеши говоря что у тя нет ничего)) затарил все, прочто ты успел ) а другие наивные нет))

у меня Клан в основном состоит из новеньких, старенькие зажрались)) ходим на РБ по откату, дроп им идет, в Лоа ходим паками фармим.

не знаю может есть еще Аверия х70 но у нас все получается и ребята играю неделю и уже почти все в ворпале+3-+6 и с Мид пухами.

 

А почему ты не затарился????))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте отвлечемся и вы мне подскажите=)

Ребята у кого есть сабака Хаски???

пригласила подруга на ДР, вот решил подарить щинка, а то часто слышал от нее как она мечтает о собаки!

Стоит его дарить или Лучше поменьше что то???

лучше купи словарь Ожегова и научись писать правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...