Перейти к публикации
Lorn

Детали слияния серверов х50 и х70.

Рекомендованные сообщения

ну вот, к примеру, я новенькая, по-сути ничего у меня толком нет (короче самый низкий класс, бомж), вчера усердно фармила в надежде хоть чем-то прикупиться и что теперь?)) вы меня очень круто обламали, админки....

усердно нафармили сколько? Адена ведь не режется вся.

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше купи словарь Ожегова и научипи писать

 

как всем обидно=)

давай я тебя в репетиторы найму, каждый вечер будем проводить 2-х часовое занятие, хотя я думаю тебе хватит и 20 минут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда я смотрю тут многие подумать головой не могут, неужели тяжело потратить всю адену на аверы,шмот,эпик. Вот вы видите,что админы не отвечают вам на вопрос будут адену резать или нет,вам это странным не показалось совсем? Тем более в описании объединения про адену ничего не сказано, мб админы думают игровые ценности это шмот,эпик,пухи, а адена это валюта сервера, я бы вообще для 2 сервов адену до 100кк всем порезал,чтобы новички когда приходили на серв не пугались цен на рынке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так надеялась на благоразумие нашей Дорогой администрации. Отвечать за свои слова надо Господа. Вначале пишем не режем, потом как все успокоились ан нет давайте порежем). Слова игроков с х50 выходит важнее слов с х70, я вас Господа не кинула, еще с начала сервака играю, хоть и в прошлое объединение меня здорово обидели, но тогда ладно Ваш узбек криво косо все сделал, но сейчас то что?? Вы думаете барыги пострадали?? Не смешите, пострадали те середнячки которые, как вы говорите крабили и торчали в локах, чтоб аденку набить. Все барыги уже все скупили и ждут чтоб все скинуть по бешенным бабкам) Резали б тех у кого в сумке свыше 1кккк. Мне не жаль моих 200ккк, но веры Вашим словам нет.То Вася то не Вася)) А с пеной у рта про обрезание орут те игроки у которых на х50 точно много много бабла) и не говорите тут про новичков плиз)) Все думают в первую очередь про себя любимых)

похоже горький опыт 2х предыдущих слияний тебя ничему не научил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WIssKI сказал(а):

Давайте отвлечемся и вы мне подскажите=)

Ребята у кого есть сабака Хаски???

пригласила подруга на ДР, вот решил подарить щинка, а то часто слышал от нее как она мечтает о собаки!

Стоит его дарить или Лучше поменьше что то???

лучше купи словарь Ожегова и научипи писать

для начала над ему подсказку__ не щинок-а щенок

во-вторых, не стоит дарить девушкам собак....тебе ж меньше внимания будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усердно нафармили сколько? Адена ведь не режется вся.

ровно на альтб-шные дагеры, может на 20кк больше...вобщем, сижу и думаю, надо было сразу покупать, а не спать ложиться получается) привет задротство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда я смотрю тут многие подумать головой не могут, неужели тяжело потратить всю адену на аверы,шмот,эпик. Вот вы видите,что админы не отвечают вам на вопрос будут адену резать или нет,вам это странным не показалось совсем? Тем более в описании объединения про адену ничего не сказано, мб админы думают игровые ценности это шмот,эпик,пухи, а адена это валюта сервера, я бы вообще для 2 сервов адену до 100кк всем порезал,чтобы новички когда приходили на серв не пугались цен на рынке.

 

Вот и мы про то же, я хз как люди живут, если в игре не могут то что в реале тогда=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WIssKI сказал(а):

Давайте отвлечемся и вы мне подскажите=)

Ребята у кого есть сабака Хаски???

пригласила подруга на ДР, вот решил подарить щинка, а то часто слышал от нее как она мечтает о собаки!

Стоит его дарить или Лучше поменьше что то???

лучше купи словарь Ожегова и научипи писать

для начала над ему подсказку__ не щинок-а щенок

во-вторых, не стоит дарить девушкам собак....тебе ж меньше внимания будет

Спасибки, бывает тяжко общаться когда не совсем Рашен=)

Да она мне просто подруга=) просто дружеский жест, про отношения вообще не слова)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем нойте не нойте,а решение принято

те кто крабил-накрабит опять,те кто барыжил-набарыжит опять

а новички пусть ждут нового сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну :) Это политика Умных Котят :) Они еще слепы и многово не видят :)

 

http://www.kineshemec.ru/novosti-goroda-kriminal/24132-v-ivanovskoj-oblasti-sotrudnikami-fsb-zaderzhan-izvestnyj-kriminalnyj-avtoritet.html

 

Как Ты думаешь ? Он Умный? или что то другое?

я думаю он просто смотрящий по Иваново

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь случаем, ищу Cancel Мага/Биша/Бд в Маг КП таг RiseOfSun пт 20-24 в приоритете с бустом, но рассмотрю все варианты (пишем в лс на форуме либо в Skype - EverGreenPWNZ)

От меня гвг/масс пвп/фарм олимпа/фарм бфреи, да и просто фан в дейли и прочее другое, НО рукожопов в пак не беру!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем нойте не нойте,а решение принято

те кто крабил-накрабит опять,те кто барыжил-набарыжит опять

а новички пусть ждут нового сервера

 

Я чет вообще понять не могу! Идем ко мне в клан я найду тебе с кем играть и шмот тебе будет и пуха, с тебя только Акодемики и онлай и не какого руганья а только взаимопомощь в Клане!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вискас ты читай от какого лица я пишу) ты по делу пиши, а не так просто чтоб пофлудить, ок? А теперь по вопросу твоему почему я не затарилась?) как вот, как ты думаешь на 200ккк ,что можно былоб мне купить, игроку у которого в принципе все есть?) Ну кроме топ пухи и пары топ бижы)) Я рада что вы развиваетесь и растете) только будет очень интересно почитать, что ты будешь писать при следующем объединении)) Если конечно Вы останетесь тут играть, а не сольетесь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...