Перейти к публикации
Lorn

Детали слияния серверов х50 и х70.

Рекомендованные сообщения

ровно на альтб-шные дагеры, может на 20кк больше...вобщем, сижу и думаю, надо было сразу покупать, а не спать ложиться получается) привет задротство

не переживайте. Такое количество адены не тронут

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как новичок не хочу ждать нового серва) хз когда его откроют, а играть хочется то) И потом скорее всего опять будет слияние так что как разница когда и где начинать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оппа,значит есть все-таки минимум которые не тронут?

если рассуждать логически, вас ведь не могут полностью без адены оставить;) Каков будет минимум я вам сказать не могу.

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживайте. Такое количество адены не тронут

обнадежили, спасибо) нет просто возможности больше времени тратить на игру, поэтому все так ущербненько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если рассуждать логически, вас ведь не могут полностью без адены оставить;) Каков будет минимум я вам сказать не могу.

Томка Томка=)) Дала надежду на 1 минуту и опять Забрала=))))0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-то переживает по поводу торговцев, которые сидят с завышенными ценами, то могу сказать, что все оффлайн торговцы будут убраны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, к примеру, я новенькая, по-сути ничего у меня толком нет (короче самый низкий класс, бомж), вчера усердно фармила в надежде хоть чем-то прикупиться и что теперь?)) вы меня очень круто обламали, админки....

ути мой сладкий иди поглажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучно. Зашел на тест сервак. Победил в ласт хиро. Вот она ломка:D:D:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-то переживает по поводу торговцев, которые сидят с завышенными ценами, то могу сказать, что все оффлайн торговцы будут убраны.

кому надо,тот сидит палит когда серв запустят,зайдут одни из первых поставят шмот по тем же ценам и будут ждать мониторить рынок

было,проходили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да горький опыт) но доверие ни кто еще не отменял?)) Вот такая я наивная казанская девочка))) И по чесноку за себя то не обидно, жаль просто других, я не за капиталистов я за середняк)) И про рел для вискоса по себе не суди) я те с работы пишу, а не дома сижу как некоторые бездельники))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...