Перейти к публикации
Lorn

Детали слияния серверов х50 и х70.

Рекомендованные сообщения

Возьму В Клан всех Новеньких да и Стареньких. Поможем одеться. понравится клан оставайтесь ну а если нет так в добрый путь на просторы л2=)

Обиду тоить не буду=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приму в Клан всех новеньких и просто каму тяжело одному одеваться, Поможем,Расскажем, Покажем!!

Виски, а расскажи о своём клане подробней..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вискас ты читай от какого лица я пишу) ты по делу пиши, а не так просто чтоб пофлудить, ок? А теперь по вопросу твоему почему я не затарилась?) как вот, как ты думаешь на 200ккк ,что можно былоб мне купить, игроку у которого в принципе все есть?) Ну кроме топ пухи и пары топ бижы)) Я рада что вы развиваетесь и растете) только будет очень интересно почитать, что ты будешь писать при следующем объединении)) Если конечно Вы останетесь тут играть, а не сольетесь))

Покупаешь аверы тогда и после объединения продаешь, если даже чуть дешевле они стоить будут,то ничего страшного, зато будешь уверена,что адену твою не порежут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oops: меня кто-нибудь в клан возьмет:rolleyes::D

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно,все молят об быстром слиянии,Вы так играть хотите или посмотреть на свои ценности?!)));):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если рассуждать логически, вас ведь не могут полностью без адены оставить;) Каков будет минимум я вам сказать не могу.

Почему нас не любят? Сервер х70? Сначала забили на нас на пару месяцев, потом адену отбирают. Что мы как изгои на аверии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот вообще не удивлена почему-таки решили резать адену.... И совершенно не удивилась когда увидела,что серв работает целый день, хотя должна была быть обнова.

И ВОООБще не удивилась когда начали появляться персонажи тех, кто играет на х50, и бегать по торгзоне судорожно скупая все...

У тех, у кого по 2кккк адены и выше, все распихано по твинам, а мне с моими 600ккк опять порежут адену! ЗБСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oops: меня кто-нибудь в клан возьмет:rolleyes::D

 

Том у нас такой душевный больше смахивает на Школьные годы=)

Когда тебя готовили перед выпуском)

Так что если хочешь где то начать то Добро пожаловать;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тех, у кого по 2кккк адены и выше, все распихано по твинам, а мне с моими 600ккк опять порежут адену! ЗБСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Распихают по твинкам и дальше что?) Адена режется у каждого персонажа. И если у игрока было 6кккк разделено между 6 персонажами по 1кккк на каждом, то после объединения на каждом твинке останется по 0.333кккк, что в сумме даст ему 2кккк, когда он соберет адену со всех обратно. То же самое было бы, если бы адену никто не разбрасывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

А я вот вообще не удивлена почему-таки решили резать адену.... И совершенно не удивилась когда увидела,что серв работает целый день, хотя должна была быть обнова.

И ВОООБще не удивилась когда начали появляться персонажи тех, кто играет на х50, и бегать по торгзоне судорожно скупая все...

У тех, у кого по 2кккк адены и выше, все распихано по твинам, а мне с моими 600ккк опять порежут адену! ЗБСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а много аденки резать будут ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-то переживает по поводу торговцев, которые сидят с завышенными ценами, то могу сказать, что все оффлайн торговцы будут убраны.

Все таки посты читаются))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорн. Обращаюсь к тебе, как справедливость нашего проекта. Ну разве это честно? Отбирать мои трилиарды? Я что виновата что у нас экономика рухнула и цены ужасно высокие? Но мои трилиарды я сама лично крабила. На споте возле кариков. Мастери и блес арморки. Три месяца. Хотела тараса. А теперь что? Что мне остается делать? Дальше идти 3 месяца крабить чтоб потом опять было слияние и опять у меня отобрали мою копейку??? Зачем вы так делаете??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распихают по твинкам и дальше что?) Адена режется у каждого персонажа. И если у игрока было 6кккк разделено между 6 персонажами по 1кккк на каждом, то после объединения на каждом твинке останется по 0.333кккк, что в сумме даст ему 2кккк, когда он соберет адену со всех обратно. То же самое было бы, если бы адену никто не разбрасывал.

 

Облом=))) ахаххаха

я знаю 5-х человек которые создавали Акки и прятали Ооочень большое количество (ккк) =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...