Перейти к публикации
Lorn

Детали слияния серверов х50 и х70.

Рекомендованные сообщения

Скажите, ув. модеры, что станет с моими денюшками, или я сча комп в окно выкину):cry::cry::cry::cry::(:(:(:(:(:(:-)

у персонажей с х70 общее количество адены, а так же Аукционных монет будет уменьшено в 3 раза.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аххахах=))) Да да, я правду Скажу я по этому и не хочу МаМблу=)))

если у нас в чате творится в 20 раз Страшнее чем на Рынке=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще скажите, что я виноват в том, что игроки установили такие цены на рынках. Было бы нечестно, если бы мы объявили, что адена режется у тех, у кого ее больше N количества. Вот это было бы действительно очень нечестно. И было бы более несправедливо, если бы мы установили максимально допустимое количество адены на персонажах, так как в этой ситуации отлично сработал бы план умников с твинками.

Решение с уменьшением адены в 3 раза наиболее оптимальное.

Режте у всех тогда. На 50 не в 3 раза а в 1,5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь случаем, ищу Cancel Мага/Биша/Бд в Маг КП таг RiseOfSun пт 20-24 в приоритете с бустом, но рассмотрю все варианты (пишем в лс на форуме либо в Skype - EverGreenPWNZ)

От меня гвг/масс пвп/фарм олимпа/фарм бфреи, да и просто фан в дейли и прочее другое, НО рукожопов в пак не беру!

ну а если этого нет...а ноги от ушей?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что нажито непосильным трудом....[ATTACH=full]76269[/ATTACH]

 

да уж)) главное -три импортных магнитофона))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня возьмешь, давно не играл, подзабыл уже некоторые моменты, играю бишом(правда только учусь) и тиром

не вопрос =) с удовольствием=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще скажите, что я виноват в том, что игроки установили такие цены на рынках. Было бы нечестно, если бы мы объявили, что адена режется у тех, у кого ее больше N количества. Вот это было бы действительно очень нечестно. И было бы более несправедливо, если бы мы установили максимально допустимое количество адены на персонажах, так как в этой ситуации отлично сработал бы план умников с твинками.

Решение с уменьшением адены в 3 раза наиболее оптимальное.

Не было бы переизбытка адены если бы ивенты запускались чаще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че разнылись то? Все довольны никогда не будут, с точки зрения экономики все сделали правильно.

Эпик упадет в цене в 2 раза минимум, когда адену порежут. В чем траблы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...