Перейти к публикации
Lorn

Детали слияния серверов х50 и х70.

Рекомендованные сообщения

Лорн спасибо за ответ. Я надеялась что ты услышишь. А админы виноваты в ценах на х70. Потому что не занимались нашим серваком. Могли бы придумать что нибудь с выводом адены с сервака. А они просто оставили нас на произвол судьбы когда открылся х50. Они как будто нашли "любовницу" и бросили нас дома у "плиты",а мы страдали и ждали, думали они опомнятся!!! И вот на тебе!!

maxresdefault.thumb.jpg.8e7ac3b72b681d1161216b87c1957e85.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол в том что умные игроки предвидили что все может произойти поэтому вложили адену в нормальные вещи точки и оружие а дена как деволвация поэтому не нойте а примите все как есть

Посмотрю как вы умные будете весь хлам продавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорн спасибо за ответ. Я надеялась что ты услышишь. А админы виноваты в ценах на х70. Потому что не занимались нашим серваком. Могли бы придумать что нибудь с выводом адены с сервака. А они просто оставили нас на произвол судьбы когда открылся х50. Они как будто нашли "любовницу" и бросили нас дома у "плиты",а мы страдали и ждали, думали они опомнятся!!! И вот на тебе!!

Охх , какие страсти тут с утра пораньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол в том что умные игроки предвидили что все может произойти поэтому вложили адену в нормальные вещи точки и оружие а дена как деволвация поэтому не нойте а примите все как есть

Я смотрю у вас там массовый дар предвиденья открылся вчера... Это как минимум подозрительно.

Вот если бы точку срезали, я бы посмотрела как бы ты волосы на попе рвал, провидец))))

Только почему-то ее не срезали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол в том что умные игроки предвидили что все может произойти поэтому вложили адену в нормальные вещи точки и оружие а дена как деволвация поэтому не нойте а примите все как есть

глобальные проблемы с этой аденой набьете еще ! ( просто многие кто и на х 50 играл и потом перешли на х 70 играть чтоб адены и шмота поднять теперь и ноют , что трюк не получился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха, да Бамся тогда бедная 3-е суток не спала с нами)

Когда x70 и x50?!

5 окт в 12:36

deactivated_50.png

 

Ksenia Bams

Пока не планируется

 

5 окт в 12:36

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю у вас там массовый дар предвиденья открылся вчера... Это как минимум подозрительно.

Половина родственников Ванги и Нострадамуса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых мы не будем выкладывать на рынок те вещи пока рынок не стабилизируется а во второрых мы просто будем просто играть ведь точка не упала вещи буду целыми и смысл продавать когда у меня вещей стока что я могу одеть пол клана , я не переживаю за адену все равно у меня ее нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых мы не будем выкладывать на рынок те вещи пока рынок не стабилизируется а во второрых мы просто будем просто играть ведь точка не упала вещи буду целыми и смысл продавать когда у меня вещей стока что я могу одеть пол клана , я не переживаю за адену все равно у меня ее нету.

Т.е пока не поднимутся цены до уровня х70)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половина родственников Ванги и Нострадамуса

Самое интересное я Вчера продавал АК за 1.5кккк и Элю Х+6--Ну вообще (0) мне один ВТТ написал на Мид+16 и все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол в том что умные игроки предвидили что все может произойти поэтому вложили адену в нормальные вещи точки и оружие а дена как деволвация поэтому не нойте а примите все как есть

урезать им нормальные эти вещи)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых мы не будем выкладывать на рынок те вещи пока рынок не стабилизируется а во второрых мы просто будем просто играть ведь точка не упала вещи буду целыми и смысл продавать когда у меня вещей стока что я могу одеть пол клана , я не переживаю за адену все равно у меня ее нету.

Одел ты обул людей и что дальше ? думаешь если будут уходить они тебе вернут ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...