Перейти к публикации
Lorn

Детали слияния серверов х50 и х70.

Рекомендованные сообщения

Не вникайте товарищи игроки ! а просто ждите что будет и как будет решать Разработчикам игры ! думаю они и х 50 и х 70 не обидят и сделают так чтоб все были довольны !

-вещи не тронут

-в инвентаре будет все что и было

-адену урежу ( это правильно различие большое между серваками х50-х70 )

Так что ждите и потом наслаждайтесь !

"это вам не Астериос и те долбанутые админы которые банят за то что ты обидел друга их в игре ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После слияния будет включен ивент Пираты Аверии. ;)

господи скоро хэлоуин включите тыковки пожалуйста, можно котиков поставить с шкатулками... но пираты.... купи кучу ключиков и получи кучу ресурсиков? пересмотрите пожалуйста , ивентов не было давненько и хотелось бы ивент повеселей чем 3 ключа в час ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После слияния будет включен ивент Пираты Аверии. ;)

Да не включайте вы этот тупой ивент! Он последний раз на х70 был и так. Когда тыквы -то ? Пираты только настроение портят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользователи, просматривающие тему (Пользователей: 94, Гостей: 0)

Пользователей: 102:p

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи скоро хэлоуин включите тыковки пожалуйста, можно котиков поставить с шкатулками... но пираты.... купи кучу ключиков и получи кучу ресурсиков? пересмотрите пожалуйста , ивентов не было давненько и хотелось бы ивент повеселей чем 3 ключа в час ....

Каждый новый год я наблюдаю одну и ту же картину по телевизору. Те же фильмы, те же передачи. Ничего нового и интересного. И мне приходится это смотреть и терпеть, хотя давно не было фильмов и передач повеселее, чем "Ирония судьбы" и "Голубой огонек". А почему так? А потому что кто-то выше так решил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый новый год я наблюдаю одну и ту же картину по телевизору. Те же фильмы, те же передачи. Ничего нового и интересного. И мне приходится это смотреть и терпеть, хотя давно не было фильмов и передач повеселее, чем "Ирония судьбы" и "Голубой огонек". А почему так? А потому что кто-то выше так решил.

крик души

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все не так у вас и все не то... Я понимаю, что не вы принимете решения и Вам приходится читать все это. Если эвент пиратов, то лучше ни чего не включайте. радоваться ключику и получить 15 эрния) это как то не серьезно господа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После первого слияния оставили 10ккк со 2 слиянием я уже подсуетился и раскидал 4кккк почарам по 10ккк и тут удалось кинуть удалили чартов не активных месяц в итоге опять гол как сокол в этот раз опять кинули дак как ты думаешь фармил я 3 года или нет? Я соло игрок!

Жестко=((( мой совет не держи много ккк вкладывай в вещи=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый новый год я наблюдаю одну и ту же картину по телевизору. Те же фильмы, те же передачи. Ничего нового и интересного. И мне приходится это смотреть и терпеть, хотя давно не было фильмов и передач повеселее, чем "Ирония судьбы" и "Голубой огонек". А почему так? А потому что кто-то выше так решил.

крик души [1]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все не так у вас и все не то... Я понимаю, что не вы принимете решения и Вам приходится читать все это. Если эвент пиратов, то лучше ни чего не включайте. радоваться ключику и получить 15 эрния) это как то не серьезно господа!

Куда более было бы серьезно, если бы за каждый ключ Вы получали по одному эпику или одной части Элегия сета, не так ли? Помните, что помимо жадности и жажды наживы есть еще здравый смысл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...