Перейти к публикации
Lorn

Детали слияния серверов х50 и х70.

Рекомендованные сообщения

да он угорает над нами просто, сидит и смеется как мы просим его чтобы не включали пиратов

ох уж этот Developer)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с братом Ждали Ждали и в итоге пропустили Эвент про Пиратов=(((

Мы на соревнования ездили=(((

вы не только не потеряли ни чего,а даже сохранили...в первую очередь свои нервы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу назвать несколько десятков фильмов, которые без проблем заменили бы "Иронию судьбы". Это изменит решение руководства? Очень сомневаюсь.

с "иронией судьбы" все проще , можно включить другой канал) но вам ведь не трудно доставить игрокам радость, им то на другой сервак не хочется) пираты это просто развлекушка .полноценным ивентом это сложно назвать, дело не в жадности, просто даже ресурсы в тыквах радуют больше когда шансы попытать удачу выпадают чаще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу адены - она будет так же копиться всегда и всегда придется ее резать, пока в альт б не введут что-нибудь поинтересснее банок цп,хп,мп.... за адену конечно. Потому, что ее тупо некуда тратить и она приобретает роль сугубо посредника, причем посредника сомнительного. Чем больше адены становиться ( а так как ее на сервере негде тратить, количество адены растет в геометрической прогрессии) тем меьше она стоит. Поэтому цены и растут. Если адена будет нужна не только как посредник сделок игроков, а, к примеру, чтобы купить что-то вкусненькое в альт б, то адена будет нужна и будет стоить дорого. Соответственно цены будут дешевле, 2) новичкам будет проще подняться, 3 ) при слияниях не придется ничего резать...

Осталось придумать только, что туда такого ввести, чтобы все хотели это "хавать"

дело говоришь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу адены - она будет так же копиться всегда и всегда придется ее резать, пока в альт б не введут что-нибудь поинтересснее банок цп,хп,мп.... за адену конечно. Потому, что ее тупо некуда тратить и она приобретает роль сугубо посредника, причем посредника сомнительного. Чем больше адены становиться ( а так как ее на сервере негде тратить, количество адены растет в геометрической прогрессии) тем меьше она стоит. Поэтому цены и растут. Если адена будет нужна не только как посредник сделок игроков, а, к примеру, чтобы купить что-то вкусненькое в альт б, то адена будет нужна и будет стоить дорого. Соответственно цены будут дешевле, 2) новичкам будет проще подняться, 3 ) при слияниях не придется ничего резать...

Осталось придумать только, что туда такого ввести, чтобы все хотели это "хавать"

http://forum.averia.ws/forums/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%8E-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0.11/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше Вы сопротивляетесь "Пиратам",тем больше придаете уверенности админам в их запуске)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психиатрическая больница.

Приехали лучшие специалисты, собрали всех больных в главном зале. И нарисовав на стене мотоцикл, говорят:

- Тот, кто заведет его. То того сразу же выпишем.

Все сразу же побежали заводить его. Но один остался и смеется. К нему подошли специалисты и спрашивают.

- Почему ты не побежал со всеми?

- Потому что они его все равно не смогут завести.

- Почему?

- А я с него свечи скрутил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не только не потеряли ни чего,а даже сохранили...в первую очередь свои нервы)))

хахаха, после таких высказываний я понял что лучше больше и не знать =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психиатрическая больница.

Приехали лучшие специалисты, собрали всех больных в главном зале. И нарисовав на стене мотоцикл, говорят:

- Тот, кто заведет его. То того сразу же выпишем.

Все сразу же побежали заводить его. Но один остался и смеется. К нему подошли специалисты и спрашивают.

- Почему ты не побежал со всеми?

- Потому что они его все равно не смогут завести.

- Почему?

- А я с него свечи скрутил.

хахаххах!!!!!!!!!!!!

В тему подобрал=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну пираты были в августе, сейчас октябрь! хотя бы это учтите , дайте соскучится по ним))) (что нереально))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто предложил идею, реализация которой решит сразу несколько проблем....Я придумал эт ов течении 5 минут, так что я не знаю, что написать в эту темку и что предложить, чтобы баланс был примерно сохранен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...