Перейти к публикации
Lorn

Детали слияния серверов х50 и х70.

Рекомендованные сообщения

Лучше бы уровняли точку,а не резали адену. Просто бред

 

Не недай боже срезку точки, мой суслик +12 и тарас + 7 расстроились бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не недай боже срезку точки, мой суслик +12 и тарас + 7 расстроились бы

просто на х50 сеты 11-12. рили не честно. Лучше бы их срезали,чем адену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б тоже писала че ноете, как вам не хочется фана и много народу) Еслиб у меня было все чтоб фанится, а тут пока все в процессе, тя взяли и просто ограбили)) хотя чему удивляться в реале то вещи пострашнее, чем пиксельные разборки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не точно выразился - игроки потеряют при срезе 2\3 адены, а так только половину:-)

ОМГ

еще хуже, чем я думала...

 

запомни, ТРЕТЬ - это 1/3

и это МЕНЬШЕ, чем 1/2, т.е. ПОЛОВИНА

 

осспадя, неужто все так плохо с образованием нынче стало .... :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто на х50 сеты 11-12. рили не честно. Лучше бы их срезали,чем адену

 

Адену как мне кажиться в любом случае надо было срезать, а по точке у них не чем не хуже пухи что у нас на х 70, один Нонсенс как точил пухи на 16 дай бог каждому так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень много бла-бла-бла...)

такой умный, а элементарного не понимаешь) открытие серверов - это бизнес, и пока он приносит доход, такая схема и будет здесь работать

ну а помечтать да порассуждать - это сколько угодно) чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не беременело :D

мои мысли противоречат как-то с открытием нового сервера? по-моему нет. новый сервер был бы проще и слияние не такое болезненное + в межсезонье между серверами можно ворваться поиграть, если будет достаточно людей, а это тоже прибыль, а так вряд ли кто-то пойдет играть на старые сервера с онлайном 200-300 человек, так еще и со сложным развитием и во времена кп, когда на таких серверах в основном остаются соло-дрочеры. ладно, бесполезный разговор с человек, который никогда не играл в кп и который не имеет никаких мыслей насчет улучшения проекта или мыслей насчет объединений, только наезды какие-то и бла-бла-бла, удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адену как мне кажиться в любом случае надо было срезать, а по точке у них не чем не хуже пухи что у нас на х 70, один Нонсенс как точил пухи на 16 дай бог каждому так

ну рили брееееееееееееееед

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМГ

еще хуже, чем я думала...

 

запомни, ТРЕТЬ - это 1/3

и это МЕНЬШЕ, чем 1/2, т.е. ПОЛОВИНА

 

осспадя, неужто все так плохо с образованием нынче стало .... :cautious:

ты тормоз??? 2\3 это больше чем 1\2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... раз мы уравняли адену ,даже в примерном соотношении,то давайте-ка и урезать заточку)по стандарту 10 пуха,шмотки 6)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точных сроков не даем. Поэтому можете пока погулять, если погодка позволяет)

а вы можете спросит у администрации насчет того что стоит сегодня ожидать? или уже завтра включат х70? хотя бы приблизительно оценить прогресс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, цена точек за неделю до слияния на х70 была выше на 20-30%, кроме мастери, у них была цена равна. Кроме того ое шмота и эпика на х70 во много раз больше чем на х50. Так что ныть игрокам х70 как минимум глупо, вы по эквипу на 3 головы выше игроков х50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...