Перейти к публикации
Lorn

Детали слияния серверов х50 и х70.

Рекомендованные сообщения

нытики расплакались ))))))) При желании не вливая ник копейки доната на х70 можно месяца за три перса упаковать фул топ, ну кроме разве что баюма, белефа и тараса. И сделать это полностью в соло, без помощи клана. А еще проще можно задонатить хотя бы тысяч пять для начала. Кому не нравиться - никто играть тут не заставляет. Мне лично по кайфу что сервер работает без вайпа - это самое главное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нытики расплакались ))))))) При желании не вливая ник копейки доната на х70 можно месяца за три перса упаковать фул топ, ну кроме разве что баюма, белефа и тараса. И сделать это полностью в соло, без помощи клана. А еще проще можно задонатить хотя бы тысяч пять для начала. Кому не нравиться - никто играть тут не заставляет. Мне лично по кайфу что сервер работает без вайпа - это самое главное

Ты с х50?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как-то не справедливо, что порежут только адену, ведь многие, кто успели, перевели ее в точки или аверы

Кто успел, того и тапки :D

P.S. I'm sorry. Отредактировала :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорн может быть в шапке инфу про адену закрепить?

Закрепил.

:rolleyes:пока не слились, может успеете еще и точку шмота срезать на +3, а уж про пухи то надо обязательно сделать +6. Вот это равенство и справедливость. И тогда браво Администрации за мудрое решение) И топ пух на 1 аккаунте оставить тока по 1 шт) так же с эпиком, тока один комплект. Раз пошла такая уровниловка!!! Вот начнется веселье

Не поверите, но я несколько часов наблюдал за темой и ждал комментария в этом стиле. Без них ни одно изменение у нас не проходит.

Убрали 2 баффа из Alt+B > Давайте весь бафф уберем.

Добавили бафф Дракону > Давайте фул бафф добавим.

На турнире ограничили количество MP банок > Давайте вообще банки уберем.

Урезали адену в 3 раза, оставив все остальные вещи без изменений заточки > Давайте заточку уберем.

Серьезно, 2015-й год на дворе, придумайте уже что-то новое и более оригинальное. Подобные предложения ничего кроме смеха уже давно не вызывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я деньги на епик капил ета чо все напрасна тагда лучше шмот парежте а адену нетрожте, вить многие деньги вбухали в точки или авери а таму кто немог зайти пару дней в игру штоб хатяби штота купить , уже нету смисла ваще захадить палучаетса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда планируете включить сервер?

ВРЕМЯ ВКЛЮЧЕНИЯ ПОКА НЕ ИЗВЕСТНО!!! БАЗА СЕРВЕРОВ ДЛЯ СЛИЯНИЯ БОЛЬШАЯ!!! ЭТО ТЕБЕ НЕ СИСЬКИ МЯТЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрепил.

 

Не поверите, но я несколько часов наблюдал за темой и ждал комментария в этом стиле. Без них ни одно изменение у нас не проходит.

Убрали 2 баффа из Alt+B > Давайте весь бафф уберем.

Добавили бафф Дракону > Давайте фул бафф добавим.

На турнире ограничили количество MP банок > Давайте вообще банки уберем.

Урезали адену в 3 раза, оставив все остальные вещи без изменений заточки > Давайте заточку уберем.

Серьезно, 2015-й год на дворе, придумайте уже что-то новое и более оригинальное. Подобные предложения ничего кроме смеха уже давно не вызывают.

зачем думать новое, если уже 2015 год, а вы так ни разу не прислушались к игрокам=/

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрепил.

 

Не поверите, но я несколько часов наблюдал за темой и ждал комментария в этом стиле. Без них ни одно изменение у нас не проходит.

Убрали 2 баффа из Alt+B > Давайте весь бафф уберем.

Добавили бафф Дракону > Давайте фул бафф добавим.

На турнире ограничили количество MP банок > Давайте вообще банки уберем.

Урезали адену в 3 раза, оставив все остальные вещи без изменений заточки > Давайте заточку уберем.

Серьезно, 2015-й год на дворе, придумайте уже что-то новое и более оригинальное. Подобные предложения ничего кроме смеха уже давно не вызывают.

Придумайте чтобы слияние проходило быстрее,жмакать "Ctrl+C"-"Ctrl+V",а то при каждом слиянии такие темы поднимаются :) А так бы сделали,и никто бы не создавал тем "Урежьте то и сё,уберите то и сё!" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перечитай посты выше, а потом флуди;)

Так тема ж для флуда, разве нет?))

А за полезную инфу про руду, кстати, спасибо, буду знать)

Я свои капиталы спасала тем, что пользуясь ажиотажем продавала всё в 10 раз дороже, чем обычно. Так что хоть и порежут, но всё равно останусь в прибыли, потому что после мерджа полюбому рынок обвалится и не скоро выровняется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...