Перейти к публикации
Lorn

Детали слияния серверов х50 и х70.

Рекомендованные сообщения

Я говорю что ты даун

а я говорю, что ты умеешь считать =/. ХОтите резать адену -режьте по коэффициенту, да ребят, коэффициенты придумали давно. А так ребята с х50 буду сейчас диктовать условия рынка, ибо адены у них вйдет больше. Админы считают адену вобщем, но ник то не учитывает, что основная адена лежит на 10ке чаров, включая торговцев инет магазинов. А люди, у которых было ее немного, допустим, 500ккк - получат 180 ккк в итоге, которыми можно будет подтереть зад на новом сервере. Ибо шмотки как стоили по 6кккк за топ пушку так и будет стоить.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь простая математика : у людей на х5, допусти 1.5кккк адены, после слияния, он получает 500ккк. У типа с х50 1.5кккк адены, после слияния он получает 1.5кккк. Вы говорите, что это правильно? Логики 0

на х50 нет такого количества адены,по 1.5кккк максимум у десятка людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cadya

Успокойтесь, выпейте чаю, посмотрите сериальчик

успакойтись випийти саю пасматлите селиальсик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь простая математика : у людей на х5, допусти 1.5кккк адены, после слияния, он получает 500ккк. У типа с х50 1.5кккк адены, после слияния он получает 1.5кккк. Вы говорите, что это правильно? Логики 0

Уже писали, что адены в сумме на х70 больше в много раз + ты справниваеш сервер котрому 2 года и сервер которому 3 мес вот действительно где логика?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем,те у кого было 50+кккк,останутся с 15+++ быренько поскупают топ пухи,+16 пухи,пока те,у кого осталось 500ккк будут продавать шмот по дешману,что-бы восстановиться после среза адены

в итоге богатые будут богаче,середнячки будут нещадно фармить рынок,что неминуемо приведет к повышению цен,бомжи так и будут бомжами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите погуляйте на улице...что вы как наркоманы ла2,ла2...вы скоро женится будите и детей заводить с такими темпами через ла2 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...