Перейти к публикации
Lorn

Детали слияния серверов х50 и х70.

Рекомендованные сообщения

Реально, назначьте дату включения сервера, а то байда с никами начнется. Желательно вечером часов так в 19-20 по мск!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорн, че там с системой ПТС? Будет ли она реализована как на х50?Уточню за 1 лимит на 50ом давали 20птс вместо 10... Раз 10 спрашивал и не только я, ответьте

Система очков Олимпиады должна быть с х50. то есть, 20 очков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цены упадут полюбому, вопрос в др - на долго ли?

я думаю, это каждый понимает, и каждый хочет продать по-дороже, вопрос в том, будет ли вообще что-нибудь продаваться? или все буду ждать этого "попозже, когда цены подрастут" ))

насчет предложения, оно тут и без спроса обходится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Система очков Олимпиады должна быть с х50. то есть, 20 очков.

ответь пожалуйста, будет ли назначено время включения(когда все будет готово)? Я думаю многих волнует этот вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите погуляйте на улице...что вы как наркоманы ла2,ла2...вы скоро женится будите и детей заводить с такими темпами через ла2 :D

у меня мейн маг эльфийка. Вот на ней и женюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто, наверное надо было о ситуации с аденой сделать объявления заранее а не во время слияния)

по логике никто ничего не теряет, режется адена в 3 раза, режутся цены в 3 раза, люди с х50 приходят с примерно таким же количеством адены, все счатсливы, пони скачут, мир и благодать))

Но логика людям этого сервера не идет)) Мне самому особой разницы нет, просто размышления)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если хочешь фана то да....

где логика? какой фан?

у тебя на х 50 1.5ккк и у меня на х70 1,5ккк, тут хуяк у тебя остаеться 1,5ккк а у меня 500кк.

ты быстро берешь буст и идешь фаниться, а я снова иду дрочить лоа, чтоб восстановить адену и взять себе нормальный буст для пвп.

ахуенно, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите примерное время включения, половина увидит и успокоится на этот счет. через час, два, завтра, послезавтра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет возможности перечитывать 30+ страниц, если остались вопросы, на которые не было ответа - пишите в цитату к этому сообщению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, сервера все еще объединяются. Чуточку терпения. Сервера большие, базы огромные.

Работайте не торопясь,качественно чтобы потом не краснеть;)Нытики всегда были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...