Перейти к публикации
Lorn

Детали слияния серверов х50 и х70.

Рекомендованные сообщения

где логика? какой фан?

у тебя на х 50 1.5ккк и у меня на х70 1,5ккк, тут хуяк у тебя остаеться 1,5ккк а у меня 500кк.

ты быстро берешь буст и идешь фаниться, а я снова иду дрочить лоа, чтоб восстановить адену и взять себе нормальный буст для пвп.

ахуенно, да?

а в лова теперь не подрочишь, там теперь кланами воевать за споты будут)

го буйволов фармить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где логика? какой фан?

у тебя на х 50 1.5ккк и у меня на х70 1,5ккк, тут хуяк у тебя остаеться 1,5ккк а у меня 500кк.

ты быстро берешь буст и идешь фаниться, а я снова иду дрочить лоа, чтоб восстановить адену и взять себе нормальный буст для пвп.

ахуенно, да?

 

Адену урезали в 3 раза, на сервере будет примерно одинаковое количество с теми, кого слили с х50. Рынок подстроится к этим ценам и будет все относительно так же, но в других цифрах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет возможности перечитывать 30+ страниц, если остались вопросы, на которые не было ответа - пишите в цитату к этому сообщению.

какие бафы убрали из альб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да скажите вы примерное время включения иначе затюкают вас!!

 

Я могу сказать час, могу сказать два. Но если это окажется неправдой, Вы же сильнее всех и затюкаете. Сервера объединяются, это трудный процесс, в консоли нет параметра "закончится через %time%", к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет возможности перечитывать 30+ страниц, если остались вопросы, на которые не было ответа - пишите в цитату к этому сообщению.

Здравствуй. Будет ли назначено время включения сервера(по завершению всех работ) или его включат спонтанно? Многих волнует ситуация с никами, кланами. Будет неприятно, если вы включите его без предупреждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу сказать час, могу сказать два. Но если это окажется неправдой, Вы же сильнее всех и затюкаете. Сервера объединяются, это трудный процесс, в консоли нет параметра "закончится через %time%", к сожалению.

ну свисните за 10 мин что почти готово) потому что еще знакомым звонить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу сказать час, могу сказать два. Но если это окажется неправдой, Вы же сильнее всех и затюкаете. Сервера объединяются, это трудный процесс, в консоли нет параметра "закончится через %time%", к сожалению.

 

скажи им, что через 2 дня, не прогадаешь, а раньше закончишь, так лучше будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет возможности перечитывать 30+ страниц, если остались вопросы, на которые не было ответа - пишите в цитату к этому сообщению.

ахиг, нет ли возможности добавить свадебное колечко в альт б магаз за 1-2к авер, спрос будет и аверы есть куда слить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, сервера все еще объединяются. Чуточку терпения. Сервера большие, базы огромные.

Что то устала ждать :( Хотя зато есть время погулять , попить ягуаров :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй. Будет ли назначено время включения сервера(по завершению всех работ) или его включат спонтанно? Многих волнует ситуация с никами, кланами. Будет неприятно, если вы включите его без предупреждения.

 

Постараемся оповестить к концу работ. Когда закончим -- пока не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...