Перейти к публикации
Lorn

Детали слияния серверов х50 и х70.

Рекомендованные сообщения

это колечко хороший мдф дает, нужно заказать церемонию за 1.5к авер у свадебного менеджера - она и дает эти кольца, а я вот хотел без гемора его сразу купить, жаль что не желают этого делать, это же оч хорошая прибыль серву, многие даже не в курсе свадеб(

а с чего ты взял, что его не будет? просто так же заказывать церемонии на новом х70 и все - не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чего ты взял, что его не будет? просто так же заказывать церемонии на новом х70 и все - не?

а я вот хотел без гемора его сразу купить
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чего ты взял, что его не будет? просто так же заказывать церемонии на новом х70 и все - не?

там пока ответа дождешься, пока пару найдешь, пока дату назначат, и не уверен проводят ли свадьбы еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, просто это, скорее всего - баг, и сейчас ты спалил контору и халявные 400 м деффа. Даун.

да, это такой же баг как было в свое время с клановыми плащами и бафом черепашки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, просто это, скорее всего - баг, и сейчас ты спалил контору и халявные 400 м деффа. Даун.

господи, я ппц тайну раскрыл, и какой интерес выигрывать за счет этого колечка, я за честную игру...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет так, как на х70. Там и гщит, и гмайт.

ну должен же быть определенный разумный порог до которого урезают адену? или же абсолютно вся адена будет урезана?

я понимаю если у кого то по 3кккк, а если у человека 1.5ккк и его тупо урезают до 500кк это уже как то совсем печально.

 

P.S. Сори, не с того сообщения процитировал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один жду срача 72 хиро в хч?)

это будет ваще эпик) лучше хиро чат выключить нах потому что в чате синего флуда будет ппц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, просто это, скорее всего - баг, и сейчас ты спалил контору и халявные 400 м деффа. Даун.

Это не баг. Данное кольцо специально создано таким, дабы стимулировать игроков устраивать свадьбы.

 

PCLiLsK.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не баг. Данное кольцо специально создано таким, дабы стимулировать игроков устраивать свадьбы.

 

PCLiLsK.png

о каком кольце идет речь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не баг. Данное кольцо специально создано таким, дабы стимулировать игроков устраивать свадьбы.

 

PCLiLsK.png

господи, я ппц тайну раскрыл, и какой интерес выигрывать за счет этого колечка, я за честную игру...

Мой милый хейтерок, извиняюсь:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...